Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
toggle-bar

अस्पताल पर लगा आरोप : नसबंदी के दौरान काट दी अंतड़ी

मुंगेली जिले के लोरमी में स्थित 50 बिस्तर वाला मातृ शिशु अस्पताल एक बार फिर आरोपों से घिरे हुए नजर आ रहा है। अस्पताल पर आरोप है कि नसबंदी के दौरान डॉक्टर ने लापरवाही बरतते हुए अंतड़ी को काट दिया है।

अस्पताल पर लगा आरोप : नसबंदी के दौरान काट दी अंतड़ी
X

लोरमी। छत्तीसगढ़ के मुंगेली जिले के लोरमी में स्थित 50 बिस्तर वाला मातृ शिशु अस्पताल एक बार फिर आरोपों से घिरे हुए नजर आ रहा है। अस्पताल पर आरोप है कि नसबंदी के दौरान डॉक्टर ने लापरवाही बरतते हुए अंतड़ी को काट दिया है।

दरअसल ग्राम लाखासार निवासी लक्ष्मी बाई साहू 2 अप्रैल को नसबंदी कराने लोरमी शिशु अस्पताल में एडमिट हुई थी। जिसका इलाज महिला डॉक्टर की ओर से किया जा रहा था। नसबंदी के बाद परिजनों ने महिला डॉक्टर पर आरोप लगाते हुए कहा कि लक्ष्मीबाई का ऑपरेशन के दौरान डॉक्टर ने लापरवाही बरतते हुए और सही इलाज न करते हुए अंतड़ी को काट दिया है। इससे उन्हें मानसिक समस्या का सामना करना पड़ रहा है। वहीं लोरमी ब्लॉक चिकित्सा अधिकारी डॉ. जीएस दाऊ ने बताया कि ऑपरेशन के दौरान नसे चिपकी हुई होती है, जिसकी वजह से उसे उपचार के लिए रखा गया है और यह कोई बड़ी समस्या या चिंता करने का विषय नहीं है। देखिए वीडियो-



और पढ़ें
Next Story