Hari bhoomi hindi news chhattisgarh

Breaking : हाईकोर्ट में हाजिए हुए डीजीपी, मल्लिका बल की गिरफ्तारी मामले में मानी गलती

याचिका को निर्णय के लिए कोर्ट ने सुरक्षित रख लिया है। जस्टिस प्रशांत कुमार मिश्रा की बेंच में इस मामले की सुनवाई हुई। पढ़िए खबर-

Breaking : हाईकोर्ट में हाजिए हुए डीजीपी, मल्लिका बल की गिरफ्तारी मामले में मानी गलती
X

बिलासपुर। छत्तीसगढ़ स्टेट बार काउंसिल चुनाव 2014 में कथित तौर पर हुई गड़बड़ी के मामले में पूर्व सचिव मल्लिका बल की गिरफ्तारी के खिलाफ अवमानना याचिका में डीजीपी डीएम अवस्थी व्यक्तिगत कोर्ट में हाजिर हुए।

डीजीपी डीएम अवस्थी ने अवमानना याचिका में गिरफ्तारी पर गलती स्वीकार की एवं अब मामले में आगे कोई कार्यवाही नहीं करने की अंडर टेकिंग दी गई है। कोर्ट ने पुलिस अधिकारियों पर नाराजगी जताई है।

याचिका को निर्णय के लिए कोर्ट ने सुरक्षित रख लिया है। जस्टिस प्रशांत कुमार मिश्रा की बेंच में इस मामले की सुनवाई हुई। सुनवाई के दौरान डीजीपी डीएम अवस्थी, आईजी दिपांशु काबरा, एसपी प्रशांत अग्रवाल, सीएसपी सिविल लाइन आरएन यादव, सिविल लाइन थाना प्रभारी सुरेंद्र स्वर्णकार व तात्कालीन टीआई परिवेश तिवारी समेत अन्य अधिकारी कोर्ट में मौजूद थे।

और पढ़ें
Next Story