Suicide : रतिया में फंदे से लटका मिला युवक का शव, घरेलू कलह से था परेशान
कोई सुसाइड नोट या अन्य कोई साक्ष्य नहीं मिल पाए हैं। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

प्रतीकात्मक तस्वीर।
हरिभूमि न्यूज़: फतेहाबाद। रतिया में एक प्रवासी युवक का शव संदिग्ध परिस्थितियों में नहर किनारे पेड़ पर लटका मिला है। इस बारे सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंच गई और मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए नागरिक अस्पताल पहुंचाया।
बताया जाता है कि मृतक घरेलू कलह के चलते परेशान था और इसी के चलते उसे फांसी लगाकर आत्महत्या की है। फिलहाल कोई सुसाइड नोट या अन्य कोई साक्ष्य नहीं मिल पाए हैं। पुलिस मामले की जांच में जुटी है। मिली जानकारी के अनुसार यूपी के ओरैया जिला के गांव मैना निवासी सोनू रतिया में काम करता था। वह परिवार सहित रतिया की ही नहर कॉलोनी में किराये के मकान में रहता था।
बताया जा रहा है कि सोनू घरेलू कलह के चलते काफी परेशान था। देर रात कोई युवक जब फतेहाबाद रोड पर बड़ी नहर के पुल के पास घूमने गया तो उसने एक युवक का शव पेड़ से लटका पाया। इस पर उसने तुरंत इस बारे पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और छानबीन की तो उसकी पहचान सोनू के रूप में हुई। पुलिस ने शव नीचे उतरवाया और नागरिक अस्पताल पहुंचाया। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।