Gossip: ड्रग्स केस से जुड़ी समय रैना की T-shirt देख कैसा था आर्यन-शाहरुख खान का रिएक्शन? राघव जुयाल ने सुनाया किस्सा

समय रैना की say no to cruise टी-शर्ट देख कैसा था आर्यन-शाहरुख खान की रिएक्शन? जानिए
X

समय रैना सितंबर में The Ba*ds of Bollywood की स्क्रीनिंग में शामिल हुए थे।

आर्यन खान की डेब्यू वेब सीरीज 'द बैड्स ऑफ बॉलीवुड' की प्रीमियर पार्टी में समय रैना की टी-शर्ट ने खूब सुर्खियां बटोरी थीं। अब राघव जुयाल ने बताया है कि शाहरुख खान और आर्यन ने उन्हें देख क्या बोला था।

Samay Raina T-shirt: कॉमेडियन समय रैना ने आर्यन खान की डायरेक्टोरियल डेब्यू वेब सीरीज 'द बैड्स ऑफ बॉलीवुड' की स्क्रीनिंग में अपनी टी-शर्ट से खूब सुर्खियां बटोरी थीं। उन्होंने पार्टी में ब्लैक टी-शर्ट पहनी थी जिसपर लिखा था- "से नो टू क्रूज़"। इसको लेकर सोशल मीडिया पर हलचल मच गई थी, क्योंकि यह सीधा इशारा आर्यन के पुराने क्रूज़ ड्रग्स केस पर तंज माना गया। अब इस इंसीडेंट को यादकर एक्टर-डांसर राघव जुयाल ने शाहरुख और आर्यन के रिएक्शन का खुलासा किया है।


पार्टी में छा गई थी टी-शर्ट

राघव जुयाल हाल ही में रणवीर अल्लाहबादिया के पॉडकास्ट में इस मज़ेदार पल को याद करते हुए कहा- "ये (समय रैना) टी-शर्ट पहन के वहां पहुंचा हुआ है, और लोग हंस रहे हैं, आर्यन हंस रहा है, सब हंस रहे हैं। वो कर सकता है, वो ऐसा ही है न। हम नहीं कर सकते ना। पूरे पार्टी में ऐसे ही घूम रहा था, टी-शर्ट दिखा-दिखा के सबको!"

राघव ने आगे बताया कि समय रैना पूरे कॉन्फिडेंस के साथ पार्टी में मौजूद सभी लोगों को अपनी टी-शर्ट दिखा रहे थे और मजाकिया माहौल बना हुआ था।

शाहरुख का रिएक्शन

जब राघव से पूछा गया कि शाहरुख खान ने इस पर कैसे प्रतिक्रिया दी, तो उन्होंने कहा- "उनके लिए तो सभी बच्चे हैं यार, सर सबको बेटे जैसा ट्रीट करते हैं।" राघव ने इशारा किया कि किंग खान ने भी इस पल को हंसी-मजाक में लिया।

बताते चलें, समय रैना की ये टी-शर्ट सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हुई थी। एक यूज़र ने लिखा, "ओह गॉड! समय अलग ही लेवल का बंदा है।" वहीं, एक अन्य ने कहा, "हिम्मत चाहिए ऐसा करने के लिए, लेकिन भाई को थोड़ा सोच लेना चाहिए था।"

क्या है आर्यन खान ड्रग केस?

अक्टूबर 2021 में मुंबई से गोवा जा रहे क्रूज़ शिप 'कोर्डेलिया एम्प्रेस' पर हुई एनसीबी की छापेमारी में आर्यन खान, उनके दोस्त अरबाज़ मर्चेंट और कई अन्य लोगों को हिरासत में लिया गया था। आर्यन को लगभग तीन हफ्ते जेल में रहना पड़ा था। हालांकि बाद में एनसीबी ने उन्हें क्लीन चिट दे दी थी। इस केस को एनसीबी अधिकारी समीर वानखेड़े हैंडल कर रहे थे जो खूब विवादों में भी रहे।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story