Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
toggle-bar

करण के बचाव में उतरी स्वरा भास्कर को कंगना का करारा जवाब

बॉलीवुड में नेपोटिस्म को लेकर काफी बवाल मच गया है। जिसके चलते इंडस्ट्री में कई लोग आपस में बट गए है।

करण के बचाव में उतरी स्वरा भास्कर को कंगना का करारा जवाब
X

सुशांत सिंह राजपूत की मौत के बाद बॉलीवुड इंडस्ट्री में नेपोटिस्म को लेकर बहस बढ़ती ही जा रही है। वैसे तो कंगना रनौत पहले से ही नेपोटिस्म को लेकर अपनी बात रखती हुई आई है पर इस बार वह खुल कर सामने आ रही है। इस बार कंगना ने स्वरा भास्कर को जवाब दिया है।

दरअसल स्वरा भास्कर ने नेपोटिस्म को लेकर करण जौहर पर हो रहे हमले में उनका बचाव किया है। स्वरा ने कहा था कि सुशांत की मौत का जिम्मेदार किसी एक को ठहराना सही नहीं है।

करण जौहर को इन सबके लिए जिम्मेदार कहना गलत है। सुशांत की मौत का इस्तेमाल लोग उलटे उद्देश्यों के लिए कर रहे हैं। सुशांत की मौत के बाद एक सम्मान रखना चाहिए।

इसी बात के लिए कंगना ने उन पर वापस हमला बोलते हुए कहा कि स्वरा आपको चापलूसी करने की जरुरत नहीं है। सब जानते है कि कंगना ने करण के शो में बहुत ही मिन्नतों के बाद हिस्सा लिया था। कंगना एक सुपरस्टार है और करण शो को एक पेड होस्ट के तौर पर करते है।

आपको बता दें कि सुशानत की मौत के बाद कई सेलिब्रिटीज ने बॉलीवुड में भाई-भतिजवाद को लेकर अपने बयान दिए है और कहा कि यहाँ आउटसाइडर के साथ भेदभाव होता है।

और पढ़ें
Next Story