'अपनों ने मुझे बेगाना कर दिया': अंबाला की विजय संकल्प रैली में भावुक हुए अनिल विज, फिर से बयां किया अपना दर्द

Vijay Sankalp Rally
X
अंबाला में विजय संकल्प रैली।
Vijay Sankalp Rally: हरियाणा के अंबाला में बुधवार को बीजेपी की विजय संकल्प रैली का आयोजन किया गया। इस आयोजन के दौरान अनिल विज ने अपनी ही पार्टी को निशाना बनाया।

Vijay Sankalp Rally: अंबाला छावनी के गांधी मैदान में आज बुधवार को बीजेपी की विजय संकल्प रैली का आयोजन किया गया। इस आयोजन के दौरान सीएम नायब सैनी ने जनता को मंच से संबोधित किया। साथ ही इस आयोजन में पूर्व गृहमंत्री अनिल विज भी शामिल हुए। जहां उन्होंने मंच पर जाकर अपनी ही पार्टी के कुछ नेताओं को निशाना बनाकर अपना दुख भी बयां किया। उन्होंने कहा कि मुझे मेरी ही पार्टी के कुछ लोगों ने बेगाना बना दिया, लेकिन कई बार बेगाने अपनों से भी ज्यादा काम करते हैं और हम भी काम करके दिखाएंगे।

उन्होंने लोगों से कहा कि अगर आप मानते हैं कि मैंने छावनी के लिए काम किया है, तो आप अपनी ताकत दिखा दो। उनके इस बयान के बाद वहां मौजूद सीएम नायब सिंह सैनी, केंद्रीय मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत, परिवहन मंत्री असीम गोयल और बीजेपी उम्मीदवार बंतो कटारिया सहित अन्य नेता भी चौंक गए।

नायब सैनी ने की थी उन्हें मनाने की कोशिश

बता दें कि हरियाणा में बीजेपी और जेजेपी के अलग होने के बाद से मंत्री अनिल विज नाराज चल रहे हैं। वह कई बार साफ कह चुके हैं नायब सैनी के सरकार का गठन करते समय उन्हें अंधेरे में रखा गया था। इसके लिए उन्होंने कई बार मनोहर लाल को निशाना बनाया। वहीं, उनकी नाराजगी को दूर करने के लिए सीएम नायब सिंह सैनी ही अन्य मंत्री भी उनसे आशीर्वाद लेने पहुंचे थे।

Also Read: जेजेपी नेता बीजेपी में हुए शामिल, कार्यक्रम के दौरान नायब सैनी ने लोगों को किया संबोधित

रणजीत चौटाला ने भरा नामांकन

वहीं, हिसार लोकसभा सीट के बीजेपी उम्मीदवार रणजीत चौटाला आज बुधवार को नामांकन दर्ज किया। इस दौरान पूर्व सीएम मनोहर लाल, विधायक विनोद भ्याना, कैबिनेट मिनिस्टर कमल गुप्ता और सावित्री जिंदल मौजूद रहीं। कहा जा रहा है कि इस दौरान कुलदीप बिश्नोई और भव्य के नामांकन में शामिल नहीं हुए क्योंकि इस समय भव्य बिश्नोई राजस्थान में चले गए हैं और कुलदीप बिश्नोई अपने दिल्ली स्थित आवास पर हैं।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story