Delhi Crime News: झगड़े में बीच बचाव नहीं करवाना युवक को पड़ा महंगा, गुस्साए शख्स ने घोंप दिया चाकू

Delhi Crime News
X
प्रतीकात्मक तस्वीर
न्यू उस्मानपुर इलाके में युवक को झगड़े में बीच बचाव न करवाना महंगा पड़ गया। गुस्साए शख्स ने युवक को ही चाकू घोंप दिया।

Delhi Crime News: उत्तर पूर्वी दिल्ली के न्यू उस्मानपुर इलाके में झगड़े में बीच बचाव न करवाना एक युवक को महंगा पड़ा। गुस्साए शख्स ने दुकान में बैठे युवक की जांघ में चाकू घोंप दिया। लहूलुहान कर आरोपी मौके से फरार हो गया। घायल कुणाल को इलाज के लिए जग प्रवेश चंद अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। शिकायत पर न्यू उस्मानपुर पुलिस ने संबंधित धाराओं में केस दर्ज कर लिया है।

कुणाल अपने परिवार के साथ न्यू उस्मानपुर दूसरा पुश्ता पर रहता है। वह गुरुवार शाम कोचिंग गया था। वापस घर लौटते समय लाल अस्पताल के पास कुछ लोगों के बीच झगड़ा हो रहा है। वह बिना रुके अपने घर चला गया। रात को अपने घर के नीचे किराने की दुकान पर बैठा हुआ था।

बीच बचाव नहीं करने पर घोंपा चाकू

आरोप है कि उसी दौरान उसी इलाके का रहने वाला रोशन दुकान पर पहुंचा। उसने कहा कि जब उसके भाई धीरज को पीटा जा रहा था तो उसे बचाया क्यों नहीं। इस पर पीड़ित ने कहा कि वह किसी के झगड़े में नहीं पड़ता। इतना सुनते ही रोशन ने चाकू निकालकर उसकी जांघ में घोंप दिया।

बता दें इससे पहले फरवरी में भी न्यू उस्मानपुर में एक पार्क के पास चार लोगों ने पुरानी रंजिश को लेकर एक शख्स को कथित तौर पर पीट-पीटकर मार डाला था, जबकि एक अन्य को बुरी तरह से घायल कर दिया।

पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी ने दी जानकारी

इस मामले को लेकर पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया था कि देर रात हमारे पास अस्पताल से फोन आया था कि जग प्रवेश चंद्र अस्पताल के सामने डीडीए पार्क के पास दो लोग घायल हो गए हैं। इसके बाद घटनास्थल पर पुलिसकर्मियों की एक टीम पहुंची। अधिकारी ने आगे बताया कि दोनों घायल मयंक चौधरी और लव कुश को अस्पताल ले जाया गया। मयंक चौधरी की छाती पर चोट के कई निशान थे, जिसे डॉक्टर्स ने मृत घोषित कर दिया।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story