Madhya Pradesh News: शिवपुरी में कार पहले डिवाइडर से टकराई, फिर पीछे से आ रहे ट्रक ने मारी टक्कर, चार की मौत

ग्वालियर। शिवपुरी में तेज रफ्तार कार पहले डिवाइडर से टकराई। फिर पीछे से आ रहे ट्रक ने टक्कर मार दी। कार में सवार सभी लोग उछलकर सड़क पर जा गिरे। दर्दनाक हादसे में चार लोगों की मौत हो गई। एक का शव झाड़ियों में मिला। तीन लोग गंभीर घायल हैं। हादसा बदरवास कस्बे के बायपास पर सोमवार रात 2 बजे हुआ। बदरवास थाना पुलिस घटना के बाद मामले की जांच कर रही है।
एक शव झाड़ियों में मिला
पुलिस के मुताबिक, अशोकनगर निवासी प्रदीप परिहार, केशपाल परिहार और गुना जिले के रहने वाले शिवजी यादव, गोलू परिहार, जसवंत गौर, कल्याण केवट और एक अन्य कार गुना से शिवपुरी की ओर जा रहे थे। बायपास पर कार डिवाइडर से टकरा गई। शिवजी और प्रदीप की मौके पर ही मौत हो गई। मंगलवार सुबह गोलू का शव झाड़ियों में मिला। चार घायलों को गुना अस्पताल ले जाया गया। इनमें से एक की हालत गंभीर होने पर शिवपुरी रेफर कर दिया गया। इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
हादसा देखकर हैरान हो गए लोग
हादसा इतना खतरनाक हुआ कि देखकर लोग हैरान हो गए। घायलों ने पुलिस को बताया कि शिवपुरी में एक सगाई कार्यक्रम था। गुना से लोग इसमें शामिल होने जा रहे थे। इसी दौरान उनकी कार बदरवास के पास डिवाइडर से टकरा गई थी इसके बाद कार में पीछे से ट्रक ने टक्कर मार दी थी।
