haribhoomi hindi news
Pakistan Cricket Team: पाकिस्तान क्रिकेट टीम के खिलाड़ी देश के क्रिकेट बोर्ड से नाखुश हैं। टीम के कनेक्शन कैंप में खिलाड़ियों ने एनओसी जारी नहीं करने को लेकर नाराजगी जताई है।

Pakistan Cricket Team: पाकिस्तान क्रिकेट टीम के खिलाड़ी देश के क्रिकेट बोर्ड से नाखुश हैं। खिलाड़ियों पीसीबी द्वारा फेंच्राइजी लीग में हिस्सा लेने के लिए एनओसी जारी नहीं करने की वजह से गुस्से में हैं। टीम के हालिया कनेक्शन कैंप में भी खिलाड़ियों ने ये मुद्दा उठाया था। पाकिस्तान क्रिकेट से जुड़े सूत्रों ने ये जानकारी दी है। 

पाकिस्तान क्रिकेट का इस साल प्रदर्शन अब तक फीका रहा है। इसी वजह से खिलाड़ियों की लगातार आलोचना हो रही। पाकिस्तान को ऑस्ट्रेलिया के हाथों उसके घर में टेस्ट सीरीज 0-3 से गंवानी पड़ी थी। इसके बाद न्यूजीलैंड में टी20 सीरीज में पाकिस्तान को हार झेलनी पड़ी थी। वहीं, टी20 विश्व कप में पाकिस्तान टीम ग्रुप स्टेज से ही बाहर हो गई थी और इसके बाद बांग्लादेश के हाथों उसे घर में ही टेस्ट सीरीज गंवानी पड़ी। 

टीम के कनेक्शन कैंप में ही एक खिलाड़ी ने यहां तक कह दिया कि अच्छे प्रदर्शन के लिए दिमाग का शांत रहना जरूरी है। खिलाड़ियों ने पीसीबी के विदेशी टी20 लीग में खेलने के लिए एनओसी जारी करने में हो रही आनाकानी पर भी विरोध जताया है। 

7