सुपरहिट शो CID के प्रोड्यूसर के घर लाखों की चोरी, FIR दर्ज
पुलिस का कहना है कि वह सीसीटीवी की मदद से मामले की छानबीन कर रहे हैं।

X
टीम डिजिटल/हरिभूमि, दिल्लीCreated On: 23 May 2017 12:41 PM GMT
सोनी चैनल के मशहूर टीवी शो 'सीआईडी' के प्रोड्यूसर प्रदीप उप्पूर के घर चोरी होने की खबर है। खबरों के मुताबिक सीआईडी प्रोड्यूसर के घर से करीब 12 लाख का सामान चोरी हुआ है।
वेबसाइट की खबर के मुताबिक प्रदीप ने 19 मई को जुहू पुलिस स्टेशन में अपने घर में हुई चोरी की रिपोर्ट दर्ज करवाई और इस रिपोर्ट के हिसाब से प्रदीप के घर 12 लाख का सामान चोरी होने की बात सामने आई है।
पुलिस को दिए बयान के अनुसार सबसे पहले प्रदीप की पत्नी वीणा की नजर गायब पैसों और गहनों पर पड़ी और फिर उन्होनें ही स्थानीय पुलिस थाने में रिपोर्ट दर्ज करवाई।
उन्होंने पुलिस को बताया कि घर से 9 लाख रुपये कैश और करीब 3 लाख रुपयों के गहने गायब हुए हैं। पुलिस का कहना है कि वह सीसीटीवी की मदद से मामले की छानबीन कर रहे हैं।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Next Story