Murder in Panipat: युवक की पांच बदमाशों ने की चाकुओं से गोदकर हत्या, लड़की का था विवाद
हरियाणा के पानीपत में एक युवक को पांच बदमाशों ने घेरकर चाकुओं से गोदकर मार डाला। पुलिस की जांच में मामला लड़की को लेकर हुए विवाद से जोड़कर देखा जा रहा है।
पानीपत का नैन गांव निवासी मृतक मोनू। फाइल फोटो
Murder in Panipat : हरियाणा के पानीपत जिले के नैन गांव में मामा के घर आए कैथल निवासी युवक की चाकुओं से गोदकर हत्या कर दी गई। आरोप गांव नैन व परढाना के पांच युवकों पर लगा है, जिन्होंने कुछ दिन पहले लड़की को लेकर हुए विवाद में इस वारदात को अंजाम दिया।
मृतक के दोस्त से हुआ था झगड़ा
मृतक सोनू उर्फ मोनू मूल रूप से कैथल जिले के खनौती गांव का रहने वाला था, जो बीते कुछ समय से अपने मामा कृष्णलाल के घर नैन गांव में रह रहा था। वह यहां शराब ठेके पर काम करता था। बताया जा रहा है कि सोमवार को आरोपी पक्ष के दो युवक किसी गांव की लड़की को ले जा रहे थे। इस दौरान मोनू के दोस्त के साथ उनकी कहासुनी हो गई। विवाद इतना बढ़ा कि देर शाम दोनों पक्ष आमने-सामने आ गए। पुरानी रंजिश के चलते हमलावरों ने मोनू को निशाना बनाया और परढ़ाना रोड पर घेरकर उस पर कई वार किए। गंभीर रूप से घायल मोनू वहीं ढेर हो गया।
आरोपियों में परढाना के दो सगे भाई
मृतक के ममेरे भाई ने पुलिस को दी शिकायत में पांच युवकों के नाम दर्ज कराए हैं। इनमें गांव नैन के मोहित, आशीष और अश्वनी के अलावा परढ़ाना गांव के दो सगे भाई जोनी और रोहित शामिल हैं। शिकायतकर्ता ने आरोप लगाया कि पांचों ने मिलकर सुनियोजित तरीके से हमला किया और मौके से फरार हो गए।
शराब ठेके पर करता था काम
पुलिस जांच में यह भी पता चला है कि मृतक सोनू स्थानीय शराब ठेके पर काम करता था। परिवार वालों के अनुसार वह परिवार की आर्थिक मदद के लिए काफी समय से यही काम कर रहा था। फिलहाल वह अपने मामा कृष्ण लाल के घर रह रहा था। मतलौडा थाना प्रभारी पवन कुमार ने बताया कि उन्हें सबसे पहले इसराना स्थित एनसी कॉलेज से सूचना मिली। सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर पानीपत सिविल अस्पताल भेज दिया। वहां पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंपा जाएगा। पुलिस ने दावा किया कि जल्द ही सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
यह भी पढ़ें : हरियाणा में अग्निवीरों को मिलेगा हॉरिजॉन्टल रिजर्वेशन, सैनी सरकार ने जारी किया नोटिस