टैंकर में मिली लड़की की लाश: फरीदाबाद से दिवाली के एक दिन पहले हो गई थी लापता, पिता बोले- कुछ दिनों से परेशान थी

Faridabad Murder Case: फरीदाबाद में दिवाली के दिन पानी के टैंकर में 17 साल की लड़की की लाश मिली है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Updated On 2024-11-01 13:10:00 IST
फरीदाबाद में पानी के टैंकर में मिली लड़की की लाश।

Faridabad Murder Case: दिवाली के दिन फरीदाबाद में एक 17 साल की लड़की टैंकर में लाश मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। घटना के बारे में पता लगने पर मौके पर पुलिस और FSL की टीम भी मौके पर पहुंच गई। टैंकर से लाश को बाहर निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया गया है। फिलहाल, पुलिस हत्या का केस दर्ज कर कर लिया है और मामले की जांच कर रही है। 

मृतका की पहचान एसजीएम नगर की रहने वाली मुस्कान के रूप में हुई है। दरअसल, फरीदाबाद में नगर निगम ने सड़कों पर पानी के छिड़काव के लिए पानी के टैंकर लगाए हुए हैं, इन टैंकर में 31 अक्टूबर गुरुवार को दिवाली के दिन मुस्कान की लाश मिली है। पुलिस का कहना है कि गुरुवार को सेक्टर 12 खेल परिसर में सरदार वल्लभभाई पटेल की जयंती के अवसर पर रन फॉर यूनिटी कार्यक्रम का आयोजन किया गया था। मैदान में पानी छिड़कने के दौरान टैंकर में पड़ी लाश के बारे में पता लगा था। घटना के बारे में पता लगते ही पुलिस समेत FSL की टीम ने मौके पर पहुंचकर घटनास्थल का निरीक्षण किया। जिसके बाद टैंकर को काटकर शव को बाहर निकाला गया।

एक दिन पहले हो गई थी लापता

किशोरी के पिता का कहना है कि उनकी पिछले कुछ दिनों से किसी बात को लेकर परेशान चल रही थी, वजह जानने की कोशिश की गई लेकिन उसने कुछ नहीं बताया। उन्होंने बताया कि दिवाली से एक दिन पहले यानी 30 अक्टूबर बुधवार को वह घर से बिना बताए घर से चली गई थी। आस-पास के लोगों और रिश्तेदारों से भी पता किया गया, लेकिन उसका कुछ पता नहीं चला। मुस्कान के परिजन ने उसके लापता होने की शिकायत भी पुलिस में दर्ज करवाई है।

Also Read: बंद पड़ी कम्पनी में युवक की हत्या, मृतक के शरीर पर मिलें चोट के निशान, चौकीदार फरार

हत्या के एंगल से जांच 

किशोरी के पिता का का कहना है कि अगले दिन 31 अक्टूबर को उन्हें बताया गया कि सेक्टर 9 बाईपास के पास टैंकर के अंदर लाश बरामद हुई है,जिसके बाद उसके पिता ने अपनी बेटी की शिनाख्त की है।  पुलिस का कहना है कि तनाव की वजह से किशोरी घर से निकल गई थी। फिलहाल, बीपीटीपी थाना प्रभारी पूनम हुड्डा का कहना है कि पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है। हत्या के एंगल से भी मामले की जांच की जा रही है। 

Similar News