Delhi Power Cut: दिल्ली के इन इलाकों में 29, 30 और 31 जुलाई को कटेगी बिजली, 4 घंटे तक रहेगी दिक्कत

Delhi Outage: दिल्ली में बिजली वितरण कंपनी टाटा पावर ने बिजली कटौती को लेकर सूचना दी है। कंपनी ने बताया है कि दिल्ली के कई इलाकों में 29, 30 और 31 जुलाई को घंटों बिजली कटौती होने वाली है।

Updated On 2025-08-05 18:25:00 IST

दिल्ली में बत्ती गुल

Delhi Power Cut: दिल्ली के कई इलाकों में बिजली कटौती को लेकर सूचना दी गई है। दिल्ली की बिजली वितरण कंपनी टाटा पावर ने सूचित किया है कि 29, 30 और 31 जुलाई को बिजली कटौती की जाएगी। इस लिस्ट में किराड़ी, मंगोलपुरी और नरेला के कई इलाकों का नाम शामिल है।

29 जुलाई को कहां-कहां होगी बिजली कटौती?

  • जानकारी के अनुसार, 29 जुलाई को किराड़ी के इंदर एंक्लेव में बिजली कटौती होनी निर्धारित की गई है। इस दौरान सुबह 11:00 बजे से दोपहर 03:00 बजे तक बिजली कटौती की जाएगी। प्रोजेक्ट वर्क के लिए बिजली कटौती की जाएगी।
  • वहीं 29 जुलाई को मंगोलपुरी के पॉकेट-5 सेक्टर-22 में सुबह 11:00 बजे से दोपहर 01:00 बजे तक दो घंटे के लिए बिजली कटौती करनी निश्चित की गई है। बिजली वितरण कंपनी ने सूचित किया है कि मेंटेंनेंस कारणों की वजह से बिजली कटौती की जाएगी।
  • नरेला के गौतम कॉलोनी, संजय कॉलोनी और साफियाबाद रोड इलाके और इसके आसपास के इलाके में सुबह 11:00 बजे से दोपहर 02:00 बजे तक तीन घंटे के लिए बिजली कटौती की जाएगी। प्रोजेक्ट वर्क के कारण बिजली काटने की योजना बनाई गई है।

30 जुलाई को कहां कटेगी बिजली?

  • 30 जुलाई को मंगोलपुरी के कृष्णविहार कंझावला इलाके में 4 घंटों के लिए बत्ती गुल रहने वाली है। जानकारी के अनुसार, सुबह 11:00 बजे से दोपहर 03:00 बजे तक 4 घंटे के लिए बिजली कटौती की जाएगी। इस दौरान मेंटेनेंस के काम किए जाएंगे।
  • वहीं नरेला इलाके के घोघा डेयरी और विशाल एन्क्लेव इलाके में सुबह 11:00 बजे से दोपहर 02:00 बजे तक 3 घंटे के लिए बिजली कटौती की जाएगी। मेंटेनेंस काम को लेकर बिजली कटौती की जानी है।

31 जुलाई को मंगोलपुरी के इस इलाके में कटेगी बिजली

वहीं 31 जुलाई को मंगोलपुरी के बुद्ध विहार इलाके में बिजली कटौती की जाएगी। सुबह 11:00 बजे से दोपहर 03:00 बजे तक 4 घंटे के लिए बिजली कटौती की जानी निश्चित है। 

Tags:    

Similar News