Humaira Asghar: पाकिस्तानी एक्ट्रेस हुमैरा असगर अली की मिली लाश, कराची के फ्लैट में हफ्तों तक सड़ता रहा शव
पाकिस्तानी अभिनेत्री हुमैरा असगर अली कराची स्थित अपने फ्लैट में मृत पाई गईं। करीब दो हफ्ते पहले उनकी मौत हो चुकी थी, जिसका पता पड़ोसियों को फ्लैट से बदबू आने के बाद चला।
पाकिस्तानी एक्ट्रेस हुमैरा असगर अली अपने घर पर मृत मिलीं।
Pakistani Actress Humaira Asghar: पाकिस्तान फिल्म इंडस्ट्री की जानी-मानी अभिनेत्री और मॉडल हुमैरा असगर अली की मौत हो गई है। पाक टीवी रियलिटी शो ‘तमाशा घर’ और 2015 की फिल्म ‘जलेबी’ से पॉपुलर हुईं हुमैरा को मंगलवार को कराची के डिफेंस इलाके में स्थित उनके फ्लैट से मृत अवस्था में पाया गया। चौंकाने वाली बात यह है कि उनकी मौत को करीब 15 से 20 दिन बीत चुके थे।
पड़ोसियों को आई बदबू, पुलिस को दी सूचना
एक पाकिस्तानी मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, हुमैरा पिछले सात सालों से कराची के उसी फ्लैट में अकेले रह रही थीं। बीते कुछ दिनों से पड़ोसियों को उनके फ्लैट से तेज बदबू महसूस हुई। वहां किसी की हलचल ना होने पर शक हुआ जिसके बाद उन्होंने स्थानीय पुलिस को इसकी सूचना दी।
रिपोर्ट के मुताबिक, डिप्टी इंस्पेक्टर जनरल (DIG) सैयद असद रज़ा ने बताया कि पुलिस दोपहर करीब 3 बजे एक्ट्रेस के फ्लैट पर पहुंची। दरवाजा खटखटाने पर कोई जवाब नहीं मिलने पर मजबूरी में दरवाज़ा तोड़ा गया। अंदर हुमैरा का शव जमीन पर पड़ा मिला।
अधिकारी ने कहा कि शव कई दिन पुराना लग रहा था। हुमैरा की उम्र करीब 30 से 35 वर्ष के बीच बताई जा रही है। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा जिसके बाद ही मृत्यु का सही कारण पता चल सकेगा।
ये भी पढ़ें- राजकुमार राव और पत्रलेखा बनने वाले हैं माता-पिता, गुडन्यूज देकर कहा- 'बेबी आने वाला है'
हत्या की आशंका नहीं
फिलहाल पुलिस को घटनास्थल से कोई आपत्तिजनक चीज संकेत नहीं मिले हैं। ऐसे में हत्या या आपराधिक गतिविधि की आशंका नहीं जताई गई है, लेकिन जांच पूरी रिपोर्ट आने तक जारी रहेगी। प्रारंभिक तौर पर इसे नेचुरल डेथ माना जा रहा है।