Motorola edge 60 fusion: मोटोरोला इस दिन लॉन्च करेगा Dimensity 7400 SoC से लैस भारत का पहला फोन, कैमरा भी दमदार

Motorola edge 60 fusion: अगर आप गेमिंग और फोटोग्राफी के शौकीन हैं, तो मोटोरोला आपके लिए एक जबरदस्त स्मार्टफोन लेकर आ रहा है। कंपनी ने पुष्टि की है कि वह 2 अप्रैल को भारत में Motorola edge 60 fusion को पेश करेगा, जो MediaTek Dimensity 7400 SoC से लैस देश का पहला फोन होगा। इसके साथ ही फोन में कई दमदार फीचर्स होंगे, जो यूजर्स को आकर्षित कर सकते हैं। चलिए इस फोन की खासियतों सहित अन्य विवरण पर एक नजर डालते हैं।
Motorola edge 60 fusion: स्पेसिफिकेशन्स
मोटोरोला का यह स्मार्टफोन 6.7 इंच का 1.5K पैनटोन वैलिडेटेड ट्रू कलर डिस्प्ले के साथ आएगा, जिसमें 4500 निट्स तक की पीक ब्राइटनेस, 100% DCI-P3 कलर गैमट होगा। फोटोग्राफी के लिए इसमें पैनटोन द्वारा वैलिडेटेड दुनिया का पहला सोनी LYT-700C कैमरा, 13MP अल्ट्रा-वाइड कैमरा, मैक्रो कैमरा और 32MP फ्रंट कैमरा मिलेगा।
डिस्प्ले के लिए इसमें कॉर्निंग गोरिल्ला ग्लास 7i प्रोटेक्शन की सुविधा है, और यह भारत का पहला फोन होगा जो मीडियाटेक डाइमेंशन 7400 SoC द्वारा संचालित होगा। यह 8GB/12GB रैम ऑप्शन्स में आएगा जिसमें 256GB स्टोरेज होगा और इसमें माइक्रोएसडी एक्सपेंशन स्लॉट भी होगा।
फोन में 68W फास्ट चार्जिंग के साथ 5500mAh की बैटरी मिलेगी। इसे 3 साल के OS अपडेट और 4 साल के सुरक्षा अपडेट मिलेंगे। फोन ग्रे, पिंक और ब्लू कलर में आएगा और पीछे की तरफ वेगन लेदर फिनिश होगी।
Motorola edge 60 fusion धूल और पानी से सुरक्षा के लिए IP68 + IP69 रेटिंग और MIL-810H रेटिंग के साथ मिलिट्री-ग्रेड ड्यूरेबिलिटी है। फिलहाल, कंपनी ने इसकी कीमत की पुष्टि नहीं की है, उम्मीद है कि अगले हफ्ते इसकी आधिकारिक कीमत से पर्दा उठेगी।
-
Home
-
Menu
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS