सोनीपत में शराब के ठेके पर फायरिंग: बदमाशों ने पहले तोड़ा शटर का ताला, शराब की बोतल न देने पर चला दी गोली

सोनीपत में शराब के ठेके पर फायरिंग: बदमाशों ने पहले तोड़ा शटर का ताला, शराब की बोतल न देने पर चला दी गोली
X
प्रतीकात्मक तस्वीर।
Firing at Liquor Shop: सोनीपत में शराब के ठेक पर दो बदमाशों ने फायरिंग कर दी है। सेल्समैन को धमकी देने के बाद बदमाश मौके से फरार हो गए। फिलहाल पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी है।

Firing at Liquor Shop: सोनीपत से शराब के ठेके पर फायरिंग करने का मामला सामने आया है। आरोपियों ने सेल्समैन पर पिस्तौल तान कर अंग्रेजी शराब की 12 बोतल की मांग कर डाली। सेल्समैन के मना करने पर बदमाशों ने उस पर फायरिंग कर दी, लेकिन गोली दीवार में जा लगी। जिसके बाद बदमाश सेल्समैन को धमकी देकर मौके से फरार हो गए। घटना के बारे में पता लगते ही पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। सेल्समैन की शिकायत के आधार पर पुलिस ने बदमाशों के खिलाफ केस दर्ज कर मामले की जांच शुरु कर दी है।

क्या है पूरा मामला ?

पीड़ित सेल्समैन की पहचान रामधन के रूप में हुई है। वह पानीपत के उरलाना कलां गांव का रहने वाला है। पुलिस को दी गई शिकायत में उसने बताया कि वह पिछले 2 महीने से कासंडा गांव के शराब के ठेके पर सेल्समैन की नौकरी कर रहा है। 23 दिसंबर की रात 11 बजे वह ठेके के शटर का ताला लगाकर दूसरे शटर को अंदर से बंद करके ठेके में सो रहा था। उस दौरान करीब 12.30 बजे बदमाशों ने गोली मार कर शटर का ताला तोड़ दिया। जिसके बाद दोनों बदमाश दुकान के अंदर आ गए।

Also Read: जहरीली शराब कांड, 16 आरोपियों के खिलाफ चार्जशीट पेश, कांड का मास्टरमाइंड मोगली

पुलिस जांच में जुटी

बदमाशों ने रामधन पर पिस्तौल तान कर कहा कि,अंग्रेजी शराब की 12 बोतल दे दो। जब रामधन ने मना किया तो बदमाश ने रामधन पर फायरिंग कर दी। लेकिन रामधन तुरंत सामने से हट गया, और गोली दीवार में जा लगी। दोनों बदमाश उसे जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गए। फिलहाल पुलिस फरार आरोपियों की तलाश कर रही है।

Also Read: नारनौल में शराब ठेके में लगाई आग, बायल बार्डर पर आरोपियों ने पेट्रोल डालकर दिया वारदात को अंजाम

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story