संदिग्ध मौत : दो सगे भाइयों की पटरी पर मिली लाश, हत्या या आत्महत्या, रहस्य बरकरार

railway track
X
दो सगे भाइयों की पटरी पर मिली लाश
रेलवे ट्रैक में सोमवार को  दो सगे भाईयों का शव मिला। आधी रात के बाद हुई इस घटना की सूचना सुबह ट्रेन ड्राईवर ने स्टेशन मास्टर को दी।

महासमुंद। जिला मुख्यालय महासमुंद के समीपस्थ ग्राम खरोरा और बेमचा के बीज स्थित रेलवे ट्रैक में सोमवार सुबह दो सगे भाईयों का शव मिला। आधी रात के बाद हुई इस घटना की सूचना सुबह ट्रेन ड्राईवर ने स्टेशन मास्टर को दी। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा तैयार किया और परिजनों को सूचित कर शवों की शिनाख्त की। बाद पीएम के लिए मेडिकल कॉलेज भेज दिया गया।

मिली जानकारी के अनुसार, शहर के वार्ड क्रमांक 11 नयापारा निवासी श्रवण यादव के दो बेटे सुनील यादव (27) और आकाश यादव (24) भवन निर्माण आदि के कार्य में मजदूरी करते थे। रविवार की शाम दोनों भाई घर से यह कहकर निकले थे कि वे अपने ठेकेदार से इस सप्ताह की मजदूरी का चुकारा लेने जा रहे हैं। दोनों देर रात तक नहीं लौटे तब से चिंतित परिजन खोजबीन में जुटे रहे। सुबह करीब 6 बजे कुछ लोगों ने दो युवकों की लाश रेलवे ट्रैक पर पड़ा देख पुलिस को सूचना दी गई जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस भी घटना स्थल को देख हतप्रभ रह गई। लाशों की तलाशी मे मिली डायरी से मृतकों के परिजनों का नंबर मिला फिर पुलिस ने उन्हें सूचित किया। पुलिस मामले में पोस्ट मार्टम रिपोर्ट के इंतजार में हैं जिसके बाद हत्या या आत्महत्या का खुलासा हो पाएगा।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story