शाहरुख खान को धमकी देने वाले को मिली बड़ी राहत : कोर्ट ने दी जमानत, दो हफ्ते पहले मुंबई पुलिस ने किया था गिरफ्तार 

Accused Faizan Khan got bail
X
आरोपी फैजान खान को मिली जमानत
बॉलीवुड के सुपरस्टार शाहरुख खान को धमकी देने के मामले में महाराष्ट्र पुलिस ने आरोपी फैजान खान को गिरफ्तार किया था। इस मामले में आरोपी फैजान खान को कोर्ट ने बड़ी राहत देते हुए जमानत दे दी है।

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर से बॉलीवुड के सुपरस्टार शाहरुख खान को धमकी देने के मामले में महाराष्ट्र पुलिस ने आरोपी फैजान खान को गिरफ्तार किया था। इस मामले में आरोपी फैजान खान को कोर्ट ने बड़ी राहत देते हुए जमानत दे दी है। 2 हप्ते पहले धमकी देने के आरोप में मुंबई पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया था।

शाहरुख खान को धमकी देने के आरोप में हुई थी गिरफ्तारी

उल्लेखनीय है कि, बॉलीवुड के सुपरस्टार शाहरुख खान को धमकी देने के मामले में महाराष्ट्र पुलिस ने आरोपी फैजान खान को गिरफ्तार किया था। यह गिरफ्तारी रायपुर से हुई थी, जहां उसे कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया गया था। इस प्रकार के धमकी भरे मामलों में पुलिस की कड़ी कार्रवाई के चलते आरोपी को पकड़ने में सफलता मिली है। पुलिस का कहना है कि ऐसे मामलों में कोई ढील नहीं बरती जाएगी और कानून के तहत कड़ी सजा दी जाएगी।

इसे भी पढ़ें... SRK Threat Case: शाहरुख खान को धमकी मामले में ट्रांजिट रिमांड पर आरोपी वकील, रायपुर से मुंबई ले गई पुलिस

महाराष्ट्र पुलिस ने आरोपी को भेजा था नोटिस

महाराष्ट्र पुलिस ने पिछले सप्ताह आरोपी फैजान खान को नोटिस भेजकर उसे 11 नवंबर को मुंबई पुलिस के सामने पेश होने के लिए कहा था। इस मामले में महाराष्ट्र पुलिस लगातार सक्रिय थी और बीते सप्ताह ही नोटिस के माध्यम से आरोपी को चेतावनी दी गई थी।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story