बदमाश ने अपने ही दोस्त पर कैंची से किया हमला : आपसी विवाद को लेकर वारदात को दिया अंजाम, घायल युवक का इलाज जारी 

miscreant attacked, own friend, mutual dispute, Raipur news, chhattisgarh news 
X
प्रतीकात्मक चित्र
रायपुर में आपसी विवाद में एक बदमाश ने अपने दोस्त के जांघ पर कैंची से वार कर दिया। घायल युवक का इलाज जारी है। 

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में आपसी विवाद में एक बदमाश ने अपने दोस्त के जांघ पर कैंची से वार कर दिया। हमले में युवक बुरी तरह से घायल हो गया है, फिलहाल उसका इलाज जारी है। यह पूरा मामला पुरानी बस्ती थाना क्षेत्र का है।

मिली जानकारी के अनुसार, आरोपी शेख जफर उर्फ झोलटू और पीड़ित युवक प्रेम यादव के बीच विवाद चल रहा था। झोलटू का कहना था कि, जब वह जेल में था तो उसका दोस्त प्रेम उससे मिलने नहीं आया। इसी बात से नाराज झोलटू ने शुक्रवार की दोपहर अपने दोस्त प्रेम पर कैंची से हमला कर दिया। हमले में प्रेम घायल हो गया है, जिसका इलाज जारी है। वहीं पुलिस मामले की जांच कर रही है।

प्लांट में दो नाबालिगों की बेरहमी से पिटाई

वहीं कोरबा जिले के बालको प्लांट के कर्मचारी और गार्ड ने दो नाबालिगों की बेरहमी से पिटाई कर दी। जिससे दोनों बच्चे घायल हो गए और उनके पीठ पर जख्म के गंभीर निशान हो गए। इसके बाद परिजनों ने इसकी शिकायत थाने में दर्ज कराई है। बताया जा रहा है कि, दोनों नाबालिग शुक्रवार को प्लांट के अंदर पकड़े गए थे जिसके बाद प्लांट के सुरक्षाकर्मियों ने कानून को हाथ में लेते हुए दोंनों बच्चों की पिटाई कर दी। फिलहाल बालको पुलिस मामले की जांच कर रही है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story