Logo
रैपर Badshah को ‘टटीरी’ गाने के विवाद के बीच Lawrence Bishnoi Gang के नाम से जान से मारने की धमकी मिली। फेसबुक पोस्ट वायरल।

Badshah Death Threat: मशहूर रैपर बादशाह इन दिनों विवादों में घिर हैं। उनके हरियाणवी गाने ‘टटीरी’ को लेकर अब लॉरेंस बिश्नोई गैंग की ओर से उन्हें जान से मारने की धमकी मिलने का दावा किया जा रहा है। सोशल मीडिया पर एक पोस्ट तेजी से वायरल हो रही है, जिसमें रैपर को गोली मारने की धमकी दी गई है। पुलिस इस पोस्ट की जांच कर रही है।

फेसबुक पोस्ट में दी गई धमकी

Badshah Death Threat
Badshah Death Threat

फेसबुक पर रणदीप मलिक अनिल पंडित नाम के अकाउंट से एक पोस्ट साझा की गई है। इसमें लिखा गया है कि ‘टटीरी’ गाने के जरिए हरियाणा की संस्कृति को खराब करने की कोशिश की गई है। पोस्ट में यह भी दावा किया गया कि 2024 में उन्हें पहले ही चेतावनी दी गई थी और इस बार सीधे गोली मारने की धमकी दी गई है।

यह भी पढ़े - मशहूर एक्ट्रेस मधु मल्होत्रा का निधन, 70-80 के दशक की फिल्मों से बनाई थी खास पहचान

पानीपत में मनी एक्सचेंज ऑफिस पर फायरिंग

इसी पोस्ट में पानीपत के मॉडल टाउन इलाके में एक मनी एक्सचेंज कार्यालय पर हुई फायरिंग की जिम्मेदारी भी ली गई है। शनिवार दोपहर करीब 3:15 बजे मोटरसाइकिल पर आए तीन बदमाशों ने कार्यालय के बाहर से करीब 7 राउंड फायरिंग की।

घटना के बाद पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों में संदिग्ध हमलावर कैद हुए हैं। शुरुआती जांच में सामने आया है कि हमलावर सुबह से ही इलाके में रेकी कर रहे थे। पुलिस अब फुटेज के आधार पर उनकी पहचान करने की कोशिश कर रही है।

यह भी पढ़े - Golmaal 5 का ऐलान: अजय देवगन की गैंग में अब अक्षय कुमार की एंट्री, रोहित शेट्टी ने बर्थडे पर दिया बड़ा सरप्राइज़

पोस्ट में हवाला कारोबार का आरोप

वायरल पोस्ट में दावा किया गया है कि जिस मनी एक्सचेंज कार्यालय पर हमला हुआ, वहां से हवाला के जरिए देश का पैसा विदेश भेजा जा रहा था। पोस्ट में कहा गया कि पहले चेतावनी दी गई थी, लेकिन बात नहीं मानी गई इसलिए यह “ट्रेलर” दिखाया गया है।

‘टटीरी’ गाने से शुरू हुआ विवाद

बादशाह का हरियाणवी गाना ‘टटीरी’ पहले से ही विवादों में है। गाने की एक लाइन – “आया बादशाह डोली चढ़ाने, इन सबकी घोड़ी बनाने” को लेकर कुछ लोगों ने आपत्ति जताई थी। उनका आरोप था कि यह हरियाणा की महिलाओं को गलत तरीके से पेश करता है। बादशाह के खिलाफ FIR भी दर्ज कराई गई है। 

विवाद बढ़ने के बाद बादशाह ने गाना सोशल मीडिया से हटा दिया और एक वीडियो जारी कर माफी भी मांगी। फिलहाल इस मामले के सभी पहलूओं पर जांच जारी है।

यह भी पढ़े - Zakir Khan Hospitalised: जाकिर खान अस्पताल में भर्ती! जानें कैसी है कॉमेडियन की सेहत?

7