प्रयागराज में प्यार का अंत: प्रेमी-प्रेमिका ने पहले हाथ की नस काटी, फिर फंदा लगाकर दे दी जान, जानें पूरा मामला

Uttar Pradesh News: उत्तरप्रदेश के प्रयागराज में सनसनीखेज मामला सामने आया है। प्रेमी-प्रेमिका ने पहले हाथ की नस काटी फिर फंदे से लटककर जान दे दी। मंगलवार को जंगल में दोनों के शव पेड़ पर लटके मिले। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Updated On 2024-06-11 13:43:00 IST
पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Uttar Pradesh News: प्रयागराज में मंगलवार को प्रेमी-प्रेमिका ने सुसाइड कर लिया। दोनों ने पहले अपने हाथ की नस काटी फिर फंदे से लटक कर जान दे दी। मनसैता नदी के पास जंगल में दोनों के शव पेड़ से रस्सी के सहारे लटके मिले। दोनों चार दिन पहले अपने-अपने घरों से गायब हुए थे। मामला तुलापुरवन स्थित मनसैता नदी के पास जंगल का है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

पिछले साल भी दोनों भागे थे 
पुलिस के मुताबिक, नवाबगंज के घाटमपुर गांव निवासी भागीरथी यादव का गांव की ही 17 साल की किशोरी से प्रेम संबंध था। पिछले साल दोनों भाग गए थे। किशोरी के घरवालों ने नवाबगंज थाने में भागीरथी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया था। पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था। कुछ दिन पहले युवक जमानत पर जेल से बाहर निकला। 

शौच के बहाने घर से भागी लड़की 
युवक के जेल से बाहर आने के बाद किशोरी के परिवार वाले उस पर नजर रखे थे। सात दिन पहले परिजन ने लड़की को उसकी बुआ के घर धनबलपुर भेज दिया। शुक्रवार रात किशोरी शौच के बहाने घर से निकली और फिर नहीं लौटी। आसपास उसकी खोजबीन की गई और जब वह नहीं मिली तो उसके फूफा ने बहरिया थाने में सूचना दी। पुलिस किशोरी की तलाश में जुटी थी कि मंगलवार सुबह मनसैता नदी के पास जंगल में दोनों की लाश पेड़ से रस्सी के सहारे लटकती मिली।

Similar News