Anita Choudhary Murder Case: जोधपुर में ब्यूटीशियन की हत्या के बाद धरने पर बैठे परिजन, 4 दिन बाद भी नहीं कराया पोस्टमॉर्टम

Anita Choudhary Murder Case: जोधपुर के ब्यूटीशियन अनीता चौधरी हत्याकांड का मामला तूल पकड़ता जा रहा है। परिजनों ने 4 दिन बाद भी पोस्टमॉर्टम नहीं कराया है।

Updated On 2024-11-03 16:02:00 IST
सवाई माधोपुर में में अज्ञात बदमाशों ने एक महिला की हत्या कर सनसनी फैला दी।

Anita Choudhary Murder Case: जोधपुर के ब्यूटीशियन अनीता चौधरी हत्याकांड का मामला तूल पकड़ता जा रहा है। मृतका के परिजनों ने 4 दिन बाद भी पोस्टमॉर्टम कराने को लेकर राजी नहीं हुए हैं। परिजनों ने तेजा मंदिर में धरना दे दिया है। फिलहाल मुख्य आरोपी अभी तक फरार है।

शव मिलने के बाद गुस्साए परिजनों ने पोस्टमॉर्टम कराने से इनकार कर दिया। इसी बीच एक आडियो भी वायरल हुआ है, जिसमें मृतका और उसके पति मनमोहन से बातचीत चल रही है। मनमोहन एक और महिला सुनीता से बातचीत कर रहा है। सुनीता ने अपनी हत्या की आशंका जताई है। सुनीता, मृतका अनीता की सहेली है।

ये भी पढ़ें: जोधपुर में महिला की हत्या: आरोपी ने शव के कई टुकड़े किए, बोरे में भरकर जमीन में गाड़ा

कई लोग पुलिस हिरासत में
पुलिस ने गिरफ्तार एक अन्य आरोपी गुलामुद्दीन का CCTV फुटेज चेक किया है। जिसमें वह एक दुकान से बैग खरीदता दिखाई दे रहा है। इसी दुकान के सामने मृतका ब्यूटीशियन अनीता चौधरी की भी दुकान है। इसी के सामने गुलामुद्दीन की भी ड्रॉइक्लीन की दुकान है। हालांकि पुलिस ने कई लोगों को हिरासत में लिया है।

मृतका और पति के बीच बातचीत का ऑडियो आया सामने
इस बीच मृतका अनीता के पति के बीच का ऑडियो सामने आया है, जिसमें वह एक महिला सुनीता का जिक्र कर रहा है। जानकारी के अनुसार अनीता के साथ ही सुनीता ब्यूटी पार्लर में काम करती थी। ऑडियो सामने आने के बाद पुलिस अब ऑडियो के आधार पर भी जांच कर रही है। 

Similar News