युवती की शादी से पहले बवाल : रेवाड़ी में पांच युवकों ने दिनदहाड़े युवती का घर से किया अपहरण, विरोध करने पर परिजनों को पीटा

रेवाड़ी के बावल क्षेत्र के एक गांव से थार गाड़ी में आए चार-पांच युवक अपनी बुआ के घर आई युवती का अपहरण कर ले गए। विरोध करने पर युवती के परिजनों के साथ मारपीट की गई।

Updated On 2025-02-24 16:30:00 IST
रेवाड़ी के एक गांव में युवती का अपहरण होने के बाद मौके पर जांच करती पुलिस।

kidnapping of girl : रेवाड़ी के बावल क्षेत्र के एक गांव से थार गाड़ी में आए चार-पांच युवक अपनी बुआ के घर आई युवती का अपहरण कर ले गए। विरोध करने पर युवती की बुआ व उसके परिजनों के साथ भी मारपीट की गई। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच शुरू कर दी है, लेकिन अभी युवती का सुराग नहीं लग पाया है। 

शादी से पहले बुआ के घर रह रही थी युवती

नारनौल के नांगल चौधरी के पास एक गांव निवासी 23 वर्षीय युवती अपनी बुआ के गांव आई हुई थी। युवती का बावल क्षेत्र के समीप ही एक गांव में रिश्ता तय किया हुआ है और कुछ दिन बाद ही उसकी शादी थी। सोमवार सुबह एक थार गाड़ी युवती की बुआ के ट्यूबवेल पर बने घर से कुछ दूरी पर आकर रुकी। उसमें चार-पांच युवक उतरकर घर की ओर चले गए। इन युवकों ने युवती को जबरन गाड़ी में डालने का प्रयास किया। इसी दौरान युवती की बुआ और परिजनों ने युवकों का विरोध शुरू कर दिया। परिजनों के अनुसार लाठी-डंडों से लैस युवकों ने उनके साथ मारपीट की। उन्होंने घर में घुसकर जान बचाई। आरोपी युवती गाड़ी में बैठाकर फरार हो गए। चूंकि परिवार खेत में बने मकान में रह रहा है, इसलिए मदद के लिए ग्रामीण भी मौके पर नहीं मिले।

सीसीटवी कैमरे से मिला गाड़ी का नंबर, जांच जारी

घटना की सूचना मिलने के बाद बावल थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस सूत्रों के अनुसार सीसीटीवी फुटेज में थार गाड़ी के पंजीकरण नंबर नजर आए हैं, जिनके आधार पर युवती व आरोपियों का पता लगाने के प्रयास किए जा रहे हैं। पुलिस ने मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा होने की बात से भी इनकार नहीं किया है। दिनदहाड़े युवती के अपहरण की घटना से ग्रामीणों में भी रोष देखने को मिल रहा है। 

क्या कहते हैं एसएचओ

एसएचओ संजय कुमार ने बताया कि पुलिस अपहरण का केस दर्ज करने के बाद युवती व आरोपियों का पता लगाने के प्रयास कर रही है। जल्द ही युवती का पता लगा लिया जाएगा। 

Similar News