Panipat Murder: पानीपत के इसराना में युवक की चाकू से गोदकर हत्या, खेतों में खून से लथपथ मिला शव

Panipat Crime: हरियाणा के पानीपत में एक युवक का शव खेतों में पाया गया है। जिसके बाद पूरे इलाके में दहशत फैली हुई है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Updated On 2025-03-27 17:45:00 IST
प्रतीकात्मक तस्वीर।

Panipat Crime News: हरियाणा के पानीपत जिले में फिर से हत्या की वारदात सामने आई है। पानीपत के मांडी गांव में गुरुवार को एक युवक का शव खेतों में पड़ा मिला। उसके चेहरे और गले से लेकर पूरे शरीर पर 15 से अधिक जगहों पर चाकू से काटने के निशान पाए गए। मांडी गांव पानीपत के उपमंडल इसराना के अंतर्गत आता है। सूचना मिलते ही मौके पर घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने फॉरेंसिक टीम को भी बुला लिया। बहरहाल, पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच शुरू कर दी है। 

एक दिन पहले हुआ था लापता

पुलिस के मुताबिक, मृतक की पहचान मांडी गांव निवासी आर्यन के रूप में हुई है। पुलिस की दी शिकायत में आशा ने बताया कि बीते बुधवार को उनका बेटा सुबह करीब 10 बजे घर से बाहर निकला था। परिवार के ही राजेश का बेटा निशु उस बुलाकर ले गया था। इसके बाद रात 9 बजे तक आर्यन घर नहीं लौटा। इसका पता लगाने के लिए आर्यन की मां ने निशु को कॉल किया, लेकिन उसने अभद्रता से बात की और आर्यन के बारे में कुछ भी बताने से मना कर दिया। इस पर परिजनों को शक हुआ, जिसके बाद पुलिस को शिकायत दी गई।

'नकाबपोशों ने की युवक की हत्या'

वहीं, मृतक के ताऊ तकदीर ने जानकारी देते हुए बताया कि जब उन्होंने गांव में लगे सीसीटीवी कैमरों की जांच की तो पता चला कि आर्यन के घर से निकलने के समय गांव के मोड़ पर 2 नकाबपोश बाइक पर सवार दिखाई पड़े। उन्होंने कहा कि आर्यन को देखकर नकाबपोश भी आगे निकल गए।

इसके बाद आर्यन खेतों की तरफ चला गया, लेकिन वहां पहले ही 2 लोग आर्यन को मारने के लिए बैठे थे। ताऊ तकदीर का कहना है कि बदमाशों ने आर्यन की चाकू से गोदकर हत्या कर दी। जब परिजन आर्यन को खोजते हुए खेतों में गए तो वहां पर उसका शव पड़ा मिला। इसकी सूचना पुलिस को दी गई।

जांच में जुटी पुलिस

इस घटना के बाद पुलिस ने परिजनों की शिकायत पर केस दर्ज कर लिया है। फिलहाल पुलिस आरोपी निशु से पूछताछ कर रही है। साथ ही पुलिस हत्या के पीछे की वजह जानने की कोशिश में जुटी हुई है।

ये भी पढ़ें: क्राइम की दस्तक को अनदेखा करना पड़ा भारी: फरीदाबाद में महिला चिकित्सक की निर्मम हत्या, ससुरालियों पर आरोप

Similar News