फतेहाबाद में युवक की हत्या: पूर्व पार्षद के बेटे ने किया धर्मकांटा संचालक का मर्डर, सीसीटीवी ने खोले राज

Weighbridge Operator Murder: फतेहाबाद में एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई। पूरी वारदात सीसीटीवी में कैद हो गई है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है।

Updated On 2024-12-08 13:01:00 IST
फतेहाबाद में युवक की गोली मारकर हत्या।

Weighbridge Operator Murder: फतेहाबाद में एक युवक ने गोली मारकर अपने दोस्त की हत्या कर दी। घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है। फुटेज में सामने आया है कि हादसे के दौरान दोनों दोस्त साथ में बैठकर बातचीत कर रहे हैं। उस दौरान अचानक से युवक अपने दोस्त पर फायरिंग कर देता है।

घटना के बारे में पता लगने पर पुलिस मौके पर पहुंच गई। घायल युवक को अस्पताल में भर्ती करवाया गया। जहां इलाज के दौरान युवक की मौत हो गई। फिलहाल पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है। पुलिस मामले में आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है।

कैसे दिया वारदात को अंजाम ?

मृतक की पहचान झारखंड के रहने वाले 45 वर्षीय मनोज बंसल के रूप में हुई है। पुलिस को दी गई शिकायत में संदीप नाम के युवक ने बताया कि उसके मामा मनोज बंसल धर्मकांटा चलाने का काम करते थे। संदीप ने बताया कि निशांत सिंगला नाम के युवक ने बताया कि उसके मामा को पलविंदर उर्फ पम्मा ने गोली मार दी है। जानकारी मिलने के बाद संदीप अस्पताल पहुंचा लेकिन तब तक उसके मामा की मौत हो चुकी थी।

संदीप ने बताया कि वह घटनास्थल पर भी गया था। धर्म कांटे पर बने कमरे में जब वह पहुंचा तो खून बिखरा हुआ था। सीसीटीवी फुटेज को चेक करने पर पता लगा कि उसके मामा के साथ कमरे में चार लोग मौजूद हैं। पलविंदर उसके मामा के साथ बैठा हुआ है। दोनों आपस में बात कर रहे हैं। तभी अचानक से पलविंदर पिस्टल से उसके मामा के सिर पर गोली मार देता है। ऐसा कहा जा रहा है कि वारदात के बाद आरोपी ही मनोज को घायल अवस्था में अस्पताल लेकर गया था। घटना के बारे में पता लगने पर पुलिस भी अस्पताल पहुंच गई। जहां पर पलविंदर उर्फ पम्मा को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

Also Read: पलवल में सरपंच पर फायरिंग, जमीनी विवाद में दिया वारदात को अंजाम, गांव में दहशत का माहौल

आरोपी पूर्व पार्षद का बेटा

SHO प्रह्लाद राय का कहना है कि घटनास्थल पर सीन ऑफ क्राइम टीम को बुलाया गया है। घटनास्थल पर पुलिसकर्मी भी तैनात कर दिए गए हैं। पोस्टमार्टम के बाद शव  आज परिजन को सौंप दिया जाएगा। प्रह्लाद राय का कहना है कि आरोपी से पूछताछ के बाद ही हत्या की वजह का पता चल सकेगा। जांच में सामने आया है कि आरोपी  पलविंदर उर्फ पम्मा पूर्व पार्षद कुलवंत सवणा का बेटा है। आरोपी का पिता  फतेहाबाद के गुरु नानक पुरा वार्ड का पार्षद था।

Also Read: दिल्ली ट्रिपल मर्डर केस अपडेट, हरियाणा के नारनौल में तीनों शवों का अंतिम संस्कार, भतीजे ने दी मुखाग्नि

Similar News