Fatehabad Murder: फतेहाबाद में भतीजे ने गला काटकर कर दी चाचा की हत्या, पुलिस के हत्थे चढ़ा आरोपी

Fatehabad Murder Case: फतेहाबाद में आरोपी भतीजे ने गर्दन काटकर अपने चाचा की हत्या कर दी। पुलिस इस मामले में गिरफ्तार भतीजे से पूछताछ करेगी।

Updated On 2025-09-27 16:23:00 IST

फतेहाबाद में भतीजे ने की चाचा की हत्या। (प्रतीकात्मक तस्वीर)

Fatehabad Murder Case: फतेहाबाद में एक व्यक्ति ने गर्दन काटकर अपने 50 वर्षीय चाचा की बेरहमी से हत्या कर दी। बताया जा रहा है कि आरोपी ने अवैध संबंध के शक में वारदात को अंजाम दिया है। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया, लेकिन पुलिस ने कार्रवाई करते हुए महज एक घंटे के भीतर आरोपी भतीजे को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ केस दर्ज करके आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, मृतक की पहचान 50 वर्षीय टोहाना के रहने वाले छबीलदास लौहार के तौर पर हुई है। वहीं आरोपी का नाम गगन बताया जा रहा है, जिसकी उम्र 35 के आसपास है। बताया जा रहा है कि मृतक की पत्नी का 2014 में निधन हो चुका है। परिवार में एक बेटा आकाश और एक बेटी है, जिनकी शादी हो चुकी है।

छबीलदास लकड़ी का काम करता था। भतीजा गगन स्टील का काम करता है। पुलिस जांच में सामने आया है कि गगन को शक था कि उसकी पत्नी रेणु का उसके चाचा छबीलदास के साथ अवैध संबंध है। इसे लेकर गगन और छबीलदास के बीच कई बार झगड़ा भी हुआ था।

चाचा के साथ बैठकर पी शराब
गगन ने अपनी पत्नी से अवैध संबंध के शक में अपने चाचा की हत्या कर दी। पुलिस का कहना है कि बीती देर रात करीब 11 बजे आरोपी ने चाचा के साथ बैठकर शराब पी थी, और उस वक्त उसने गर्दन काटकर चाचा की हत्या कर दी। मामले के बारे में पता लगते ही पुलिस जब मौके पर पहुंची तो खून से लथपथ हालत में छबीलदास का शव पड़ा हुआ था।

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर इलाके में तुरंत घेराबंदी करके आरोपी की तलाश शुरू कर दी। कार्रवाई के दौरान पुलिस ने केवल 1 घंटे में आरोपी को पकड़ लिया। टोहाना थाना प्रभारी प्रहलाद सिंह का कहना है कि इस मामले में मृतक के बेटे के बयान पर केस दर्ज किया गया है। फिलहाल पुलिस द्वारा मामले में आगे की कार्रवाई जारी है।

अगर आपको यह खबर उपयोगी लगी हो, तो इसे सोशल मीडिया पर शेयर करना न भूलें। हर अपडेट के लिए जुड़े रहिए haribhoomi.com के साथ।

Tags:    

Similar News