भिवानी में दर्दनाक हादसा: तालाब में डूबकर 11वीं क्लास के स्टूडेंट की मौत, परिवार का था इकलौता चिराग

Bhiwani Pond Incident: भिवानी में तालाब में डूबकर स्टूडेंट की मौत हो गई। इस मामले में पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है।

Updated On 2025-07-27 17:15:00 IST

भिवानी में तालाब में डूबकर स्टूडेंट की मौत। (प्रतीकात्मक तस्वीर)

Bhiwani Pond Incident: भिवानी में आज 11वीं क्लास के स्टूडेंट की तालाब में डूबने से मौत हो गई। हादसा के वक्त मृतक शहर के एक गांव में मेला देखने आया हुआ था, नहाने के लिए जब वह तालाब में उतरा तो डूब गया। इस हादसे से मेले में हड़कंप मच गया। घटनास्थल पर मौजूद लोग तुरंत उसे लेकर जिला नागरिक अस्पताल पहुंच गए, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। पुलिस ने इस बारे में परिजन को सूचित कर दिया है। इस घटना से गांव और परिवार में शोक की लहर है।

आधे घंटे तक तलाशा

मृतक की पहचान रविन्द्र के तौर पर हुई है। रविन्द्र चरखी दादरी के पैंतावास गांव का रहने वाला था। जांच में सामने आया है कि भिवानी के कितलाना गांव में मेले का आयोजन किया गया था। आज रविवार को सुबह रविंद्र कितलाना गांव में मेला देखने गया था। नहाने के लिए रविंद्र तालाब में उतर गया, लेकिन वह डूब गया। जब घटनास्थल पर मौजूद लोगों को इस बारे में पता लगा तो उन्होंने रविंद्र को तलाशने की काफी कोशिश की। आधे घंटे की मशक्क्त के बाद रविंद्र को तालाब से बाहर निकाला गया। इसके बाद उसे तुरंत अस्पताल ले जाया गया, लेकिन इलाज के दौरान उसकी मृत्यु हो गई।

परिवार का था इकलौता बेटा

मामले के बारे में पता लगते ही पुलिस भी अस्पताल पहुंच गई, इसके बाद मृतक के परिजन को मामले के बारे में सूचित किया गया। बताया जा रहा है कि रविंद्र परिवार का इकलौता बेटा था और उसकी एक बड़ी बहन भी है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम के बाद शव परिजन को सौंप दिया जाएगा। इस घटना के बाद से ही परिजन का रो-रोकर बुरा हाल है, वहीं गांव में भी गम का माहौल है।

Tags:    

Similar News