हिस्ट्रीशीटर बदमाशों पर कसा शिकंजा: रोहित तोमर और उसके साथियों के खिलाफ एक और FIR दर्ज, कारोबारी से लाखों रुपये वसूलने का आरोप

रायपुर के पुरानी बस्ती थाना क्षेत्र में हिस्ट्रीशीटर रोहित तोमर और उसके साथियों पर कारोबारी से जबरन 50 लाख 51 हजार रुपए वसूलने का आरोप, दो थानों में अब तक 6 FIR दर्ज हो चुके हैं।

By :  Ck Shukla
Updated On 2025-07-03 09:45:00 IST

हिस्ट्रीशीटर रोहित तोमर

रायपुर। राजधानी रायपुर के आपराधिक जगत में कुख्यात नाम बन चुका हिस्ट्रीशीटर रोहित तोमर एक बार फिर चर्चा में है। इस बार पुरानी बस्ती थाना क्षेत्र में एक बड़े कारोबारी से जबरन वसूली का मामला सामने आया है।

कारोबारी गजानंद सिंह ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है, जिसमें बताया गया कि 15 लाख के कर्ज के बदले रोहित तोमर और उसके साथियों ने 50 लाख 51 हजार रुपये, कीमती गहने और जमीन के दस्तावेज तक जबरन वसूल लिए। यह पूरा मामला पुरानी बस्ती थाना क्षेत्र का है।

तोमर भाइयों और कलेक्शन एजेंट के खिलाफ FIR दर्ज
इस मामले में रोहित तोमर, उसके भाई दिव्यांश तोमर, और दोनों कलेक्शन एजेंट आकाश मिश्रा व योगेश सिन्हा के खिलाफ अवैध वसूली, एक्सटॉर्शन और कर्जा अधिनियम के तहत एफआईआर दर्ज की गई है।

दो थानों में 6 FIR हो चुकी है दर्ज
पुलिस रिकॉर्ड के अनुसार, अब तक रोहित तोमर और उसके साथियों पर दो थानों में कुल 6 एफआईआर दर्ज हो चुकी हैं। फिलहाल सभी आरोपी फरार हैं और पुलिस उनकी तलाश में लगातार दबिश दे रही है। पुलिस आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए सक्रिय है।

Tags:    

Similar News