आयरन ओर से भरी ट्रक में लगी आग : टायर फटने से हुआ हादसा, घंटों तक बाधित रहा यातायात

बालोद जिले में बुधवार देर रात नेशनल हाइवे 30 पर आयरन ओर से भरी ट्रक का टायर फटने से आग लग गई। जिसके कारण करीब दो घंटे तक यातायात बाधित रहा। 

Updated On 2025-02-26 11:04:00 IST
आयरन ओर से भरी ट्रक में लगी आग

राहुल भूतड़ा- बालोद। छत्तीसगढ़ के बालोद जिले में नेशनल हाइवे 30 पर आयरन ओर से भरी ट्रक में आग लग गई। ट्रक धमतरी-जगदलपुर मार्ग एनएच-30 पर जगतरा टोल के पास जगदलपुर की ओर से आ रही थी। इसी बीच ट्रक का टायर फटने से आग लग गई। घटना के बाद सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड से ट्रक में लगी आग को बुझाया गया। 

दरअसल, यह पूरा मामला बालोद जिले के पुरूर थाना क्षेत्र का है। बीती रात करीबन डेढ़ बजे के आस पास की यह घटना बताई जा रही है। ट्रक में आयरन ओर गिट्टी लोड थी, जो जगदलपुर से धमतरी की ओर जा रही थी।  घटना के समय नेशनल हाईवे सड़क के दोनों ओर करीब डेढ़ किलोमीटर तक वाहनों की लंबी कतार लग गई थी। जिसके कारण करीब 2 घंटे तक यातायात बाधित रहा। पुरूर पुलिस ने ट्रक में लगी आग पर काबू पाने के बाद यातायात को दुरुस्त किया। 

Similar News

लामनी पार्क में होगी पतंगबाजी प्रतियोगिता: विजेताओं को दिए जाएंगे आकर्षक पुरस्कार, आयोजन की तैयारियां शुरू

एक मांग एक मंच अभियान के दूसरे चरण का शंखनाद: संगठन ने 80 माह का एरियर्स और देय तिथि से डीए तत्काल देने की रखी मांग

जगदलपुर में मनाई गई स्वामी विवेकानंद की जयंती: युवाशक्ति को चेतना से जोड़ने का आह्वान बना कार्यक्रम का केंद्रीय भाव

गैस सिलेंडर से भरी पिकअप में लगी आग: एक-एक कर हाईवे पर ही बम की तरह फटते रहे सिलेंडर, देखिए EXCLUSIVE VIDEO

सांसद संकुल विकास परियोजना की समीक्षा बैठक: सीएम साय बोले- जनजातीय विकास को इससे मिलेगी गति