tsk vs miny: बार-बार देखो हजार बार देखो! बिना बैट के दूसरा रन लेने दौड़ा बैटर, पिच पर गिरा फिर जो हुआ...
tsk vs miny: मेजर लीग क्रिकेट के एक मैच में ट्रेंट बोल्ट का अजीबोगरीब तरह से रन आउट होने का वीडियो वायरल हो रहा। इस मैच में MI न्यूयॉर्क टीम को टेक्सस सुपर किंग्स ने 3 रन से हराया।
trent boult weird run out
tsk vs miny: 2025 मेजर लीग क्रिकेट (MLC) सीज़न के दूसरे मुकाबले में MI न्यूयॉर्क और टेक्सस सुपर किंग्स के बीच मैच के दौरान जो रन आउट हुए, उन्हें देख ऐसा लगा मानो किसी गांव की गली क्रिकेट चल रही हो। खासतौर पर कायरान पोलार्ड और ट्रेंट बोल्ट के रन आउट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया, और क्रिकेट फैंस हैरान हैं कि ये प्रोफेशनल मैच में हुआ।
MI न्यूयॉर्क को 186 रन का टारगेट मिला था और टीम अच्छी स्थिति में थी। 17वें ओवर में पोलार्ड ने डैरिल मिचेल की गेंदों पर तीन चौके और एक छक्का जड़कर मैच को अपने पक्ष में मोड़ दिया था। लेकिन पांचवीं गेंद पर उन्होंने धीमी चाल में रन लेने की कोशिश की और मिचेल ने खुद गेंद उठाकर डायरेक्ट हिट कर दी। पोलार्ड 32 रन बनाकर आउट हो गए।
पोलार्ड के आउट होते ही अगले ही गेंद पर मोनांक पटेल (62 रन) भी आउट हो गए। स्कोर 141/4 से 159/6 हो गया। यह झटका MI न्यूयॉर्क की उम्मीदों को तोड़ने वाला साबित हुआ। 19वें ओवर में ट्रेंट बोल्ट का रन आउट सबसे ज्यादा चर्चा में रहा। उन्होंने रन लेते वक्त अपना बैट गिरा दिया, फिर बिना बैट के ही दूसरा रन लेने दौड़ पड़े। तजिंदर ढिल्लों से तालमेल की कमी के कारण वे क्रीज के पास फिसल गए और विकेटकीपर डेवोन कॉनवे ने उन्हें रन आउट कर दिया।
इस अजीबोगरीब रन आउट का वीडियो वायरल हो गया। पूर्व इंग्लिश पेसर स्टुअर्ट ब्रॉड ने इसे रीपोस्ट करते हुए लिखा, 50 बार देख चुका हूं ये!'। आखिरकार, MI न्यूयॉर्क तीन रन से यह मुकाबला हार गई। उन्होंने अपने आखिरी सात विकेट केवल 61 रन में गंवा दिए। अब टीम का अगला मुकाबला 15 जून को सैन फ्रांसिस्को यूनिकॉर्न्स से होगा।