मुरादाबाद में मर्डर: स्कूल जा रहे प्रिंसिपल को दिनदहाड़े मारी गोली, मुंह के बल जमीन पर गिरते ही मौत

Crime News
X
Crime News
उत्तरप्रदेश के मुरादाबाद में सनसनीखेज घटना हो गई। मंगलवार (5 नवंबर) को स्कूल प्रिंसिपल की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या कर दी गई।

Moradabad Crime News: उत्तरप्रदेश में खुलेआम गुंडागर्दी हो रही है। बदमाश हर दिन किसी न किसी को निशाना बना रहे हैं। मंगलवार (5 नवंबर) को मुरादाबाद में दिनदहाड़े स्कूल प्रिंसिपल को बाइक सवार बदमाशों ने सिर में गोली मार दी। घटना को अंजाम देने के बाद बदमाश फरार हो गए। आसपास के लोग प्रिंसिपल को लेकर अस्पताल पहुंचे। डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। घटना मझोला थाना के लाकडी क्षेत्र की है।

जानें पूरा मामला
जानकारी के मुताबिक, प्रिंसिपल शबाबुल भाजपा के महानगर मंत्री शम्मी भटनागर के स्कूल में पढ़ाते थे। मंगलवार को रोज की तरह प्रिंसिपल शबाबुल पैदल स्कूल जा रहे थे। स्कूल से महज 50 मीटर की दूरी पर दो बदमाश बाइक पर आए और प्रिंसिपल को गोली मार दी। सिर में गोली लगते ही प्रिंसिपल मुंह के बल जमीन पर गिर गए। बदमाश फरार हो गए। लोगों ने प्रिंसिपल को अस्पताल पहुंचाया। डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

CCTV फुटेज से बदमाशों की पता लगा रही पुलिस
पुलिस के मुताबिक, घटना मंगलवार सुबह 9:00 बजे की है। बाइक सवार दो हमलावरों ने प्रिंसिपल के पास आकर सिर में गोली मारी। घटना की वजह अभी स्पष्ट नहीं है। पुलिस आरोपियों की तलाश में जुट गई है। प्रिंसिपल की हत्या क्यों की गई? कारण जानने पुलिसने छानबीन शुरू कर दी है। पुलिस CCTV से हमलावरों की तलाश में जुटी है।

SP ने पांच टीमों का किया गठन
जानकारी के मुताबिक, 4 महीने पहले इसी स्कूल के एक छात्रा ने सुसाइड किया था। मामले में शिक्षक शबाबुल हसन के खिलाफ FIR दर्ज हुई थी। परिजनों ने शबाबुल ​​​​​​पर छात्र को टॉर्चर करने का आरोप लगाया था। पुलिस इस एंगल से भी जांच कर रही है। मुरादाबाद के एसपी सतपाल अंतिल ने घटना के खुलासे के लिए पांच टीमों का गठन किया है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story