Kannauj Crime News: 12वीं की छात्रा ने अपने पिता का आरी से क्यों काटा गला? वजह जानकर रह जाएंगे दंग

Bhopal crime news
X
Bhopal crime news
Kannauj Crime News: उत्तरप्रदेश के कन्नौज में सनसनीखेज हत्या का मामला सामने आया है। प्रेम-प्रसंग में रोड़ा बन रहे पिता का आरी से गला काटकर बेटी ने मौत के घाट उतार दिया। 12वीं की छात्रा ने भाई पर भी हमला किया, लेकिन वह बच गया। 

Kannauj Crime News: प्रेम-प्रसंग में रोड़ा बन रहे पिता का बेटी ने आरी से गला काट दिया। पिता की हत्या के बाद 12वीं की छात्रा ने भाई पर भी हमला किया। गनीमत रही कि वह बच गया। घटना के बाद मृतक के परिवार में मातम पसर गया है। पुलिस ने 17 वर्षीय आरोपी बेटी को हिरासत में ले लिया है। पुलिस लड़की से पूछताछ कर रही है। घटना कन्नौज के करमुल्लापुर गांव की है। शुरुआती जांच में सामने आया है कि प्रेम-प्रसंग में रोड़ा बनने पर बेटी ने पिता को मौत के घाट उतारा।

सोते समय काट दिया गला
पुलिस के मुताबिक, छिबरामऊ के करमुल्लापुर निवासी अजय पाल राजपूत (48) सौरिख ब्लॉक में तैनात थे। रात को वह घर में सो रहे थे, तभी उनकी 17 साल की बेटी ने आरी से गला काटकर हत्या कर दी। पिता की हत्या के बाद बेटी हथौड़ा लेकर भाई सिद्धार्थ के कमरे में पहुंची, लेकिन उसकी आंख खुल गई और शोर मचा दिया। जिससे सिद्धार्थ की जान बच गई।

शोर-सुनकर परिवार ने छात्रा को पकड़ा
शोर सुनकर परिवार के अन्य लोग जाग गए। दौड़कर छात्रा को पकड़ लिया। पास के कमरे में जाकर देखा तो अजय पाल के गले में कट का निशान लगा हुआ था और वह मृत अवस्था में पड़े हुए थे। जिसके बाद मामले की सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस पहुंची और मामले की शुरुआती जांच-पड़ताल कर आरोपी लड़की को अपने साथ कोतवाली ले आई। हत्या की मुख्य वजह क्या है, पुलिस इसकी तलाश में है।

एक लड़के को भी किया गिरफ्तार
गांव के लोगों के मुताबिक, लड़की का एक लड़के से अफेयर चल रहा था। माना जा रहा है कि पिता और भाई को इसके बारे में पता चल गया था। शायद यही वजह रही होगी कि लड़की ने पिता और भाई को रास्ते से हटाने की सोची। पुलिस आरोपी लड़की से पूछताछ कर रही है। साथ ही इस मामले में एक लड़के को भी पुलिस ने हिरासत में लिया है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story