A PHP Error was encountered
Severity: Warning
Message: Undefined variable $summary
Filename: widgets/story.php
Line Number: 3
Backtrace:
File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/mobile/widgets/story.php
Line: 3
Function: _error_handler
File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/amp/story.php
Line: 39
Function: view
File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 507
Function: view
File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 341
Function: loadAmpTheme
File: /content/websites/front-hbm/application/controllers/Content.php
Line: 303
Function: contentStorypageAmp
File: /content/websites/front-hbm/index.php
Line: 319
Function: require_once
CM Nayab Saini Statement: हरियाणा के सीएम और करनाल विधानसभा के उम्मीदवार नायब सिंह सैनी ने कांग्रेस के प्रभारी दीपक बाबरिया के लेटर को लेकर अपना बयान देते हुए कहा कि कांग्रेस पार्टी के भीतर जो मतभेद हैं, वह जनता के सामने मंच पर भी दिखाई देती है। कांग्रेस परिवारवाद के मोह में फंस गई है। गांधी परिवार के साथ-साथ हुड्डा परिवार भी परिवारवाद के मोह में फंसी है।
बावरिया लेटर ही लिखते रह जाएंगे- नायब सैनी
उन्होंने कहा कि रोहतक जिले में पार्टी के और भी सीनियर नेता हैं , जो चुनाव लड़ने के लिए काबिल हैं, लेकिन यहां पर भी परिवारवाद है। इसके चलते बाप-बेटा चुनाव लड़े, अब बापू मैदान छोड़कर भाग गया और बेटे को फंसा दिया और अब बेटा भी हारेगा। बावरिया क्या ही करेंगे,वह लेटर ही लिखते रह जाएंगे और कांग्रेस पार्टी का सूपड़ा साफ हो जाएगा
महिलाओं के लिए है अपमानजनक
वहीं स्वाति मालीवाल के सवाल पर नायब सैनी ने कहा कि यह दुर्भाग्यपूर्ण है कि केजरीवाल में फ्रस्टेशन थी। वह शराब घोटाले में अंदर गए और अब वह बाहर आकर महिला आयोग की चेयरमैन को ही अपने की घर में पीटने की ही कोशिश की है। जो महिलाओं के लिए अपमानजनक है। वह तो बेचारे कुछ समय के लिए आए थे और सोच रहे थे कि कुछ बड़ी लूट हाथ लग जाएगी और फिर आराम से बैठकर खाएंगे, पर अब जेल में ही बैठकर खाएंगे।
Also Read: हरियाणा के चुनावी रण में किसका बेड़ा-पार, 10 लोकसभा मैदान में 223 उम्मीदवार
गरीबों को वोट बैंक समझती है कांग्रेस
संविधान बदलने के आरोपों पर नायब सैनी ने कहा कि विपक्षी पार्टी झूठ का सहारे जानता को गुमराह करने में लगी हुई है। उन्होंने कहा कि लोगों का मोरल डाउन करने की नीति आज से नहीं बल्कि काफी समय से चली आ रही है। कांग्रेस उसी विचारधारा के ऊपर काम करती है। लोगों को गरीब रखिए और उनके हालात पर छोड़े दिजिए। साथ ही उन्हें वोट बैंक के रूप में भी इस्तेमाल करती आ रही है।
