CM Rekha Gupta: विधानसभा में रेखा गुप्ता ने 'आप' ट्रोलर्स को दिया जवाब, बोलीं- बनिए की बेटी हूं, पैसा तो...

CM Rekha Gupta Replied on Viral Video
X
मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता ने वायरल वीडियो पर दिया जवाब।
CM Rekha Gupta: सीएम रेखा गुप्ता ने बीते दिन सदन में दिल्ली के संकल्प पत्र को लेकर अपने सभी वादों को पूरा करने की बात कही। साथ ही वायरल हो रही एक वीडियो पर भी अपनी प्रतिक्रिया दी। 

CM Rekha Gupta: दिल्ली में भाजपा की सरकार का गठन होने के बाद दिल्ली सरकार एक्शन में आते हुए एक के बाद एक काम करने लगी। पहले ही दिन सीएम ने कैबिनेट का विस्तार कर सभी मंत्रियों को काम करने के निर्देश दे दिए। वहीं पहली कैबिनेट बैठक में आयुष्मान भारत योजना को लागू किया गया। वहीं इस दौरान सीएम कार्यालय से एक वीडियो काफी तेजी से वायरल हुआ, जिसमें देखा गया कि सीएम रेखा गुप्ता को बधाई देने के लिए एक ही गुलदस्ते के साथ कई लोगों ने फोटो खिंचाई। विपक्ष में बैठे आम आदमी पार्टी के नेताओं ने इसका काफी मजाक बनाया। हालांकि बीते दिन सीएम रेखा गुप्ता ने विपक्षी नेता और ट्रोलर्स को इसका जवाब दिया।

संकल्प पत्र के सभी वादों को पूरा करेंगे - सीएम

शुक्रवार को सीएम ने पार्टी के संकल्प पत्र के वादों को पूरा करने की बात कही। उन्होंने कहा कि मैं संकल्प पत्र में लिखे सभी वादे पूरे करूंगी। हम दिल्ली को विकसित दिल्ली बनाने के लिए सब काम कर रहे हैं। इसके कारण शपथ ग्रहण समारोह के बाद हमने कोई विजय उत्सव न करके पहली ही कैबिनेट बैठक में काम करना शुरू किया। लेकिन लोग पब्लिसिटी के लिए कुछ भी कर रहे हैं। पूर्व सीएम आतिशी पब्लिसिटी के लिए लगातार सवाल उठा रही हैं कि सरकार दिल्ली की महिलाओं को ढाई हजार रुपये कब देगी। मैंने उनसे कह दिया है कि आप चिंता न करें, हम जनता से किया वादा जरूर पूरा करेंगे और ढाई हजार रुपए देना हमारी जिम्मेदारी है।

'भाई, मैं बनिए की बेटी हूं'

वहीं उन्होंने विपक्ष पर निशाना साधते हुए एक ही गुलदस्ते के साथ कई नेताओं के फोटो खिंचाने की वीडियो पर कहा कि 'भाई, मैं बनिए की बेटी हूं और अगर मैंने एक ही बुके का कई बार इस्तेमाल कर सबको निपटा दिया, तो इसमें क्या बुराई है? मैंने तो पैसा बचाया है, इसमें गलत क्या है?' उन्होंने आगे कहा कि आम आदमी पार्टी ने अपने कार्यकाल में प्रेस कॉन्फ्रेंस और सोशल मीडिया पर पोस्ट शेयर करने के अलावा क्या किया है? अब जनता समझ चुकी है और उन्होंने दिखा दिया कि जब जनता चाहे, तो सिर पर बिठा सकती है और जब चाहे, तो सड़क पर उतार सकती है। साथ ही उन्होंने सदन परिसर के बाहर आतिशी और आप नेताओं के प्रदर्शन पर कहा कि धरने की पार्टी एक बार फिर धरने पर बैठ गई है।

ये भी पढ़ें: 'आप' ने दिल्ली को दोनों हाथों से लूटा: सीसीटीवी कैमरा घोटाला आया सामने, प्रवेश वर्मा ने दिए जांच के आदेश

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story