शिव मंदिर में चोरी : नाबालिग ने की महादेव की प्रार्थना और दानपेटी से चुराए पैसे, साइकिल से भाग निकला

रायपुर- आपने कई तरह के चोर देखे और सुने होंगे, लेकिन क्या ऐसा चोर कभी देखा है जो चोरी करने से पहले शिव भगवान की प्रार्थना करता है और उसके बाद दानपेटी में रखे पैसों को निकालकर गायब हो जाता है। जी हां रायपुर के बोरियाखुर्द इलाके में स्थित शिव मंदिर में ऐसा ही कुछ हुआ है। यहां पर नाबालिग चोर ने दानपेटी का ताला तोड़ा और नगदी निकालकर मौके से फरार हो गया।
बता दें, चोरी करने से पहले नाबालिग ने हाथ जोड़कर शिव भगवान की प्रार्थना भी की है। इसके बाद दानपेटी का ताला तोड़कर वहां से निकल गया। जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वारयल हो रहा है। वीडियो में देखा जा सकता है कि, चोरी करने के बाद नाबालिग अपनी साइकिल को लेकर शिव मंदिर से निकल गया। यह पूरा मामला मुजगहन थाना क्षेत्र का है।
रायपुर- नाबालिग बच्चे ने बोरियाखुर्द इलाके में स्थित शिव मंदिर में की चोरी. @RaipurPoliceCG #Chhattisgarh #theft pic.twitter.com/Voub6X4c7F
— Haribhoomi (@Haribhoomi95271) July 1, 2024
