दिल्ली ने RCB की धुनाई कर ठोके 233 रन तो पर वायरल हुए फैंस के रिएक्शन, बोले- टीम बनी ही मार खाने के लिए

RCBW vs DELW: महिला प्रीमियर लीग का दूसरा मैच रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर और दिल्ली कैपिटल्स के बीच Brabourne Stadium में खेला जा रहा है। इस मैच में शेफाली वर्मा और मेग लैनिंग ने मिलकर विपक्षी गेंदबाजों की खूब धुनाई की। इन दोनों आक्रामक खिलाड़ियों के बीच पहले विकेट के लिए 162 रन की पार्टनरशिप हुई। इस दौरान उन्होंने खूब चौके-छक्के लगाए। इतना ही नहीं मिर्जाने कप्प ने 17 गेंद में 39 और जेमिमा रोड्रिग्ज ने 15 गेंद में 22 रन की पारी खेली। इसके बाद सोशल मीडिया पर Royal Challengers Bangalore का जमकर मजाक उड़ाया जा रहा है।
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर फ्रेंचाइजी ने एक बार भी नहीं जीती ट्रॉफी
पुरुष आईपीएल में रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर फ्रेंचाइजी 15 सीजन होने के बावजूद एक बार भी ट्रॉफी नहीं जीत पाई है। अब आईपीएल की तर्ज पर शुरू हुई महिला प्रीमियर लीग में इस फ्रेंचाइजी के साथ भी कुछ ऐसा ही होता नजर आ रहा है। आइए देखते हैं सोशल मीडिया पर वायरल रिएक्शन
RCB Curse? 😅🤷🏼♂️
— A (@batinohrak) March 5, 2023
RCB की टीम बनी ही मार खाने के लिए है।😂😂😂🤣 https://t.co/IKQvDibpwr
— Sahil Ohlyan (@SahilOhlyan3) March 5, 2023
Rcb Sirf on paper hi top par dikti Ground par Kya hota h inko 😂😂 And Capitncy bahut Important h Mi ke pass kaur Experience Dc ke pass mag lannig Experience @manoj_dimri @cricketaakash @Dheerajsingh_
— Raashid khatri (@kha90565858) March 5, 2023
RCB bowlers to every new batter coming and smashing them pic.twitter.com/0M8vjAdhgd
— Ashish Acharya (@thenucleardoc) March 5, 2023
हीथर नाइट ने लिया विकेट
आपको बता दें कि रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर की कप्तान मंधाना ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया। दिल्ली की शेफाली वर्मा और मेग लैनिंग ने मिलकर उन्हें गलत साबित कर दिया। हीथर नाइट रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर की ओर से विकेट लेने वाली इकलौती गेंदबाज रहीं। नाइट ने 3 ओवर में 40 रन देकर 2 विकेट लिए। यहां से आरसीबी को यह मैच जीतने के लिए 20 ओवर में 224 रन बनाने होंगे।