रेवाड़ी: युवक की हत्या कर झाड़ियों में फेंका शव, शरीर पर मिले गंभीर चोट के निशान

शव बावल रोड पर करनावास गांव के पास मिला। पुलिस को शक है कि हत्या के बाद शव को चलती गाड़ी से फेंका गया है। अभी मृतक की पहचान नहीं हो पाई है, जिस कारण पुलिस ने शव को सिविल अस्पताल के शवगृह में रखवाया है।

Updated On 2025-09-03 15:17:00 IST

हरियाणा क्राइम न्यूज।

Rewari Young man killed : हरियाणा के रेवाड़ी के बावल रोड पर करनावास गांव के पास एक युवक की हत्या कर उसका शव झाड़ियों में फेंक दिया गया। बुधवार सुबह जब लोगों ने मिंटा कट के पास झाड़ियों में शव देखा तो तुरंत पुलिस को सूचना दी। यह घटना इलाके में सनसनी का कारण बन गई है।

बेरहमी से हत्या की गई, पहचान की कोशिश

सूचना मिलने पर मॉडल टाउन पुलिस स्टेशन की टीम मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लिया। मृतक की उम्र लगभग 45 वर्ष बताई जा रही है। पुलिस के अनुसार शव पर गंभीर चोट के निशान पाए गए हैं, जिससे यह स्पष्ट होता है कि उसकी बेरहमी से हत्या की गई है। पुलिस ने तुरंत सीन ऑफ क्राइम टीम को बुलाया और सबूत जुटाए। आसपास के गांवों और इलाकों में मृतक की पहचान कराने की कोशिश की गई, लेकिन अभी तक कोई सफलता नहीं मिली है। पहचान न हो पाने के कारण शव को फिलहाल सामान्य अस्पताल के शवगृह में रखवाया गया है।

चलती गाड़ी से फेंका गया शव

मॉडल टाउन थाना की एसएचओ सीमा ने बताया कि शुरुआती जांच में ऐसा प्रतीत होता है कि हत्या को अंजाम देने के बाद शव को चलती गाड़ी से फेंका गया है। पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर लिया है और मामले की गहनता से जांच कर रही है। पुलिस का मुख्य ध्यान फिलहाल मृतक की पहचान स्थापित करने पर है, जिससे हत्या के पीछे के मकसद और आरोपियों तक पहुंचा जा सके। यह घटना रेवाड़ी में सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल खड़े करती है और लोगों में दहशत का माहौल है। पुलिस जल्द ही इस मामले को सुलझाने का दावा कर रही है।

अगर आपको यह खबर उपयोगी लगी हो, तो इसे सोशल मीडिया पर शेयर करना न भूलें और हर अपडेट के लिए जुड़े रहिए [haribhoomi.com] के साथ। 

Tags:    

Similar News