पानीपत में 3 दोस्तों का हुआ एक्सीडेंट: कार में सवार होकर जा रहे थे दिल्ली, दो गंभीर रूप से घायल एक की मौत

Panipat Road Accident: पानीपत में आज ट्रैक्टर चालक ने कार को टक्कर मार दी। हादसे में दो दोस्त गंभीर रूप से घायल हो गए, जबकि एक की मौत हो गई। पुलिस मामले में आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है।

Updated On 2025-03-03 19:26:00 IST
प्रतीकात्मक तस्वीर।

Panipat Road Accident: पानीपत में आज 3 मार्च सोमवार को ट्रैक्टर चालक की लापरवाही की वजह से तीन दोस्त सड़क हादसे का शिकार हो गए। हादसे में दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए, जबकि एक दोस्त की मौत हो गई। घटना को अंजाम देने के बाद चालक मौके से फरार हो गया। मामले के बारे में पता लगने पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है, जबकि दो अन्य लोगों का अस्पताल में इलाज चल रहा है। पुलिस ने चालक के खिलाफ हत्या का केस दर्ज कर लिया है।

ट्रैक्टर ट्रॉली पर रिफ्लेक्टर और लाइट नहीं थी

जानकारी के मुताबिक हादसा पानीपत में बाबरपुर पुल पर हुआ। पुलिस को दी गई शिकायत में नवजोत सिंह ने बताया कि वह कुरुक्षेत्र का रहने वाला है। आज वह अपने दोस्त शमशेर सिंह और गुरलाल सिंह के साथ कार में सवार होकर दिल्ली जा रहा था। जब उनकी गाड़ी करीब 4 बजे बाबरपुर पुल पर आई तब उस दौरान उनके आगे ईंट से भरी ट्रैक्टर ट्रॉली चल रही थी। नवजोत ने बताया कि न कोई लाइट थी और न कोई रिफ्लेक्टर था।

Also Read: करनाल सड़क हादसे में 2 लोगों की मौत, बाइकों की जोरदार भिड़ंत में लगी आग

पीजीआई ले जाते समय एक दोस्त की मौत

हादसे के वक्त चालक ने अचानक ट्रैक्टर उनकी ओर मोड़ दिया जिसकी वजह से कार उसमें जा टकराई। हादसे के वक्त मौके पर मौजूद लोगों ने तीनों दोस्तों को अस्पताल पहुंचाया गया। जहां से शमशेर को रोहतक पीजीआई रेफर कर दिया गया। लेकिन पीजीआई ले जाते समय शमशेर की मौत हो गई। पुलिस ने  नवजोत सिंह की शिकायत पर आरोपी चालक के खिलाफ हत्या का केस दर्ज कर लिया है। पुलिस का कहना है कि चालक को पकड़ने के लिए पुलिस की टीम का गठन किया गया है। बहुत जल्द चालक को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। फिलहाल पुलिस मामले में आगे की कार्रवाई में जुटी है। 

Also Read: नूंह में बस ने तीन लोगों को मारी टक्कर, दो महिलाओं की मौके पर हुई मौत, एक गंभीर रूप से घायल

Similar News