Anil Vij: अनिल विज ने शोकॉज नोटिस पर पार्टी को भेजा 8 पन्नों का जवाब, बोले- 'कुछ और जवाब चाहिए, तो...'

Anil Vij: अनिल विज ने हरियाणा बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष की ओर से जारी किए गए कारण बताओ नोटिस का जवाब पार्टी को भेज दिया है। उन्होंने कहा कि जितना याद कर पाया, उतना जवाब लिख दिया।

Updated On 2025-02-12 13:10:00 IST
हरियाणा कैबिनेट मंत्री अनिल विज।

Anil Vij News: हरियाणा कैबिनेट मंत्री अनिल विज ने बीजेपी हाईकमान को अपना जवाब लिखकर दे दिया है। सोमवार को हरियाणा बीजेपी अध्यक्ष की ओर से अनिल विज को कारण बताओ नोटिस जारी किया गया था। बुधवार को विज ने बताया कि उन्होंने पार्टी हाईकमान को अपना जवाब लिखकर भेज दिया है। यह जवाब कुल 8 पन्नों का है। बता दें कि नोटिस में अनिल विज की ओर से सीएम नायब सैनी और बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष मोहन लाल बड़ौली के खिलाफ बयानबाजी करने को लेकर जवाब मांगा गया था। इसके लिए उन्हें तीन दिन का समय दिया गया था।

अनिल विज ने जवाब में क्या लिखा?

अंबाला कैंट से बीजेपी विधायक अनिल विज ने बुधवार को जानकारी देते हुए बताया कि वह तीन दिनों से बाहर गए हुए थे, जिसके बाद वह मंगलवार रात को घर वापस आए। उन्होंने कहा कि घर लौटने बाद ठंडे पानी से नहाकर खाना खाने के बाद बैठकर जवाब लिखा, और आज समय से पहले अपना जवाब पार्टी को भेज दिया है। अनिल विज ने कहा कि उन्होंने अपने जवाब में यह भी लिखा है कि अगर किसी और सवाल का भी जवाब चाहिए, तो वह भी लिखकर दे देंगे। इसके अलावा उन्होंने कहा कि जवाब में जितना उन्हें याद आया और जितना वह सोच सके, उतना जवाब लिखकर भेज दिया है।

जवाब को सार्वजनिक नहीं कर सकते

इस दौरान अनिल विज ने बताया कि वह नोटिस के जवाब को सार्वजनिक नहीं किया जा सकता है। वहीं एक दूसरे सवाल पर जवाब देते हुए उन्होंने कहा कि यह दो लोगों के बीच सीक्रेट कम्यूनिकेशन है, लेकिन यह मीडिया मे कैसे आया। उन्होंने सवाल करते हुए कहा कि यह खबर कौन लीक कर रहा है, इसके लिए अगर पार्टी चाहे तो जांच करा सकती है। बता दें कि वह पार्टी की ओर से जारी किए नोटिस की खबरों की बात कर रहे थे।

ये भी पढ़ें: दिल्ली में भाजपा कोर ग्रुप की बैठक, मेयर व चेयरमैनों का पैनल तैयार, जीत को लेकर बड़ौली आश्वस्त

Similar News

अंबाला सैन्य छावनी में मिला अग्निवीर जवान का शव: दफ्तर में लगाया फंदा, UP में गाजियाबाद का रहने वाला था

दो खिलाड़ियों की मौत से एक्शन में मंत्री: जिम्मेदारों पर होगी कड़ी कार्रवाई, रिपोर्ट तलब, दो अधिकारी सस्पेंड

अंबाला के अस्पताल में हंगामा व तोड़फोड़: डॉक्टर व स्टाफ ने भागकर बचाई जान, एमरजेंसी सेवा ठप

अनिल विज को सड़क पर छोड़ गया राजनाथ का काफिला: हाथ हिला लिफ्ट मांगते रहे विज, नहीं रोकी गाड़ी