गाजियाबाद में नाबालिग से दुष्कर्म: राशन दिलाने के बहाने ले गया था होटल, आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज
Ghaziabad News: गाजियाबाद नगर कोतवाली क्षेत्र की एक किशोरी राशन लेने के लिए घर से निकली। रास्ते में उसका जानकार मिला, जो राशन दिलाने के बहाने उसे होटल में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म कर वीडियो भी बना लिया।
Ghaziabad News: गाजियाबाद नगर कोतवाली क्षेत्र में रहने वाली एक नाबालिग के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। किशोरी राशन लेने के लिए बाजार जा रही थी, तभी उसके एक परिचित ने उसे रास्ते में रोक लिया और राशन दिलाने की बात कही। आरोपी किशोरी को बाइक पर बैठाकर ले गया। वो उसे बाजार में राशन दिलाने के बजाय नवयुग मार्केट स्थित एक होटल में ले गया। जहां आरोपी युवक ने अपने परिचित को भी होटल में बुला लिया। दोनों ने किशोरी के साथ दुष्कर्म किया और वीडियो वायरल करने की धमकी देकर भगा दिया।
राशन के बहाने ले गया होटल
किशोरी के पिता ने नगर कोतवाली पुलिस को तहरीर दी और दोनों युवकों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। डीसीपी धवन जायसवाल ने बताया कि कोतवाली क्षेत्र के एक व्यक्ति ने पुलिस आयुक्त को शिकायत पत्र सौंपा है। पीड़ित के मुताबिक उनकी 14 वर्षीय बेटी 15 मई की दोपहर को घर का राशन लेने के लिए बाजार निकली थी। रास्ते में कुछ दूर चलने के बाद कैला भट्ठा निवासी परिचित युवक किशोरी को मिला और राशन दिलाने का आश्वासन दिया और होटल ले गया।
दुष्कर्म के बाद बनाया वीडियो
आरोपी किशोरी को बाइक पर बैठाकर नवयुवक मार्केट स्थित एक होटल में ले गया। आरोप है कि युवक ने किशोरी के हाथ-पैर बांधकर दुष्कर्म किया और वीडियो भी बनाया। इसी के साथ युवक ने अपने एक दोस्त को भी बुला लिया, जिसने किशोरी के साथ छेड़छाड़ की। किशोरी ने अपने साथ हो रहे दुर्व्यवहार को रोकने का प्रयास किया, तो आरोपी ने तमंचा तान दिया।
आरोपी के खिलाफ केस दर्ज
पीड़ित ने पुलिस आयुक्त को बताया कि कई बार इस बाबत शिकायती पत्र दिया, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई। सोमवार को पीड़ित अपनी बेटी के साथ आकर पुलिस आयुक्त से मिले। जिनके आदेश पर नगर कोतवाली पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है और आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।