Ghaziabad News: गाजियाबाद के जस्सिपुरा फ्लाईओवर से गिरे 4 लड़के, अस्पताल में भर्ती, हालत गंभीर
Ghaziabad News: गाजियाबाद कोतवाली क्षेत्र के जस्सिपुरा फ्लाईओवर से एक तेज स्पीड बाइक पर सवार 4 युवक गिर गए। पुलिस को इस बारे में सूचना दी गई। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर चारों को अस्पताल में भर्ती कराया।
गाजियाबाद के जस्सीपुरा फ्लाईओवर से गिरे 4 लड़के।
Ghaziabad News: गाजियाबाद कोतवाली क्षेत्र के जस्सिपुरा फ्लाईओवर से बुधवार देर रात चार युवक नीचे गिर गए। इसके बाद आसपास भीड़ लग गई और हड़कंप मच गया। आनन-फानन में पुलिस को इस बारे में सूचना दी गई। पुलिस मौके पर पहुंची और चारों को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया।
जानकारी के अनुसार, कैलाभट्टा के चार लड़के एक ही बाइक पर सवार होकर घंटाघर की तरफ जा रहे थे। उनकी बाइक अचानक से अनियंत्रित हुई और साइड में लगे डिवाइडर से टकरा गई।
बाइक की स्पीड इतनी ज्यादा थी कि उसे संभालना मुश्किल हो गया और वह डिवाइडर से टकरा कर ऊपर ही लटक गई, लेकिन बाइक पर सवार चारों युवक फ्लाईओवर से नीचे जा गिरे। इसके बाद आसपास हड़कंप मच गया और बहुत से लोग वहां पर जमा हो गए। लोगों ने उन घायलों को उठाया और पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर उन्हें जिला अस्पताल में भर्ती कराया।
एसीपी कोतवाली रितेश त्रिपाठी ने इस बारे में जानकारी देते हुए बताया कि इस मामले में जांच की जा रही है। शुरुआती जांच में सामने आया है कि चारों युवक एक ही बाइक पर सवार थे। बाइक को किसी ने टक्कर नहीं मारी है, बल्कि वो खुद ही अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई। हो सकता है कि बाइक का ब्रेक फेल हो गया हो या उनका संतुलन बिगड़ने से ऐसा हुआ हो। इस बारे में पता नहीं चल सका है कि चारों ने हेलमेट पहना था या नहीं। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
दिल्ली में पुलिस वैन से दर्दनाक हादसा
वहीं बीती रात दिल्ली में एक दर्दनाक हादसा हो गया। दिल्ली पुलिस की पीसीआर वैन के ड्राइवर ने गलती से ब्रेक की जगह एक्सीलेटर दबा दिया। इसके कारण पीसीआर वैन ने अनियंत्रित होकर सड़क किनारे एक व्यक्ति को कुचल दिया। हादसे में युवक की मौत हो गई। मृतक की पहचान 55 वर्षीय गंगाराम तिवारी के रूप में हुई है। पुलिस वैन में सवार दोनों पुलिसकर्मियों को सस्पेंड कर दिया गया है।
अगर आपको यह खबर उपयोगी लगी हो, तो इसे सोशल मीडिया पर शेयर करना न भूलें। हर अपडेट के लिए जुड़े रहिए [haribhoomi.com] के साथ।