Video: दिल्ली में पिटबुल का आतंक...गली में खेल रहे बच्चे पर किया हमला, काट डाला कान

Pitbull Attack Video: दिल्ली के प्रेम नगर में पिटबुल के अटैक का मामला सामने आया है। पिटबुल ने एक बच्चे पर हमला करके उसका कान काटकर अलग कर दिया। इस घटना का वीडियो भी सामने आया है।

Updated On 2025-11-25 09:33:00 IST

दिल्ली में पिटबुल डॉग ने बच्चे पर हमला किया।

Delhi Pitbull Attack Video: राजधानी दिल्ली से एक दिल दहला देने वाला वीडियो सामने आया है। दिल्ली के प्रेम नगर इलाके में एक पिटबुल ने 6 साल के बच्चे पर अचानक हमला कर दिया। कुत्ते ने मासूम बच्चे को सड़क पर घसीटा और इतनी बुरी तरह नोचा कि उसका दाहिना कान कट गया। बच्चे को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वहीं, पिटबुल के मालिक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

इस घटना का सीसीटीवी वीडियो भी सामने आया है, जो कि काफी भयावह है। वीडियो में देखा जा सकता है कि बच्चा गली में खेल रहा था और गेंद का पीछा कर रहा था। इस दौरान पड़ोस के घर से पिटबुल डॉग बाहर निकला और बच्चे पर हमला कर दिया। पुलिस के अनुसार, कुत्ते का मालिक राजेश पाल (50) है, जो पेशे से दर्जी है।

वीडियो में क्या दिखा?

सीसीटीवी वीडियो में दिखाई देता है कि कुत्ते के हमले के बाद डॉग की मालकिन बचाव करने के लिए दौड़ी और बच्चे को छुड़ाने की कोशिश करने लगी। लेकिन पिटबुल बच्चे को छोड़ नहीं रहा था। उसने बच्चे के कान को मुंह में भर लिया था। इसके बाद एक अन्य शख्स आता है, जिसके बाद कड़ी मशक्कत से बच्चे को कुत्ते के चंगुल से छुड़ाया जाता है। पिटबुल के इस हमले में बच्चा गंभीर रूप से घायल हो गया है।

कुत्ते ने उसका दाहिना कान काट लिया है। हालांकि हरिभूमि डॉट कॉम इस वीडियो की पुष्टि नहीं करता है। बच्चे को कुत्ते के चंगुल से छुड़ाकर पड़ोसियों की मदद से आनन-फानन में रोहिणी के बीएसए अस्पताल में पहुंचाया गया, जहां पर हालत गंभीर होने की वजह से उसे सफदरजंग रेफर कर दिया गया। वहां पर बच्चे का इलाज चल रहा है।

पुलिस ने दर्ज किया मामला

दिल्ली पुलिस के अनुसार, यह घटना रविवार शाम को हुई। 23 नवंबर की शाम 5:38 बजे प्रेम नगर थाने में एक पीसीआर कॉल मिली, जिसमें कॉलर ने बताया कि एक छोटे बच्चे को पिटबुल ने बुरी तरह काट लिया है और माता-पिता उसे हॉस्पिटल ले गए हैं। पुलिस ने बताया कि शुरुआती जांच में पता चला कि 6 साल का बच्चा गली में खेल रहा था, उसी दौरान पड़ोसी राजेश पाल के पिटबुल ने अचानक जोरदार हमला कर दिया।

मीडिया रिपोर्ट्स में बताया जा रहा है कि राजेश पाल का बेटा सचिन पाल पिटबुल को घर लेकर आया है। फिलहाल सचिन हत्या की कोशिश के मामले में जेल में बंद है। वह करीब डेढ़ साल पहले कुत्ते को पालने के लिए घर लेकर आया था।

अगर आपको यह खबर उपयोगी लगी हो, तो इसे सोशल मीडिया पर शेयर करना न भूलें। हर अपडेट के लिए जुड़े रहिए haribhoomi.com के साथ।

Tags:    

Similar News