पड़ोसियों ने की युवक की हत्या: कुल्हाड़ी और सब्बल से वार कर उतारा मौत के घाट, दो गिरफ्तार

रायपुर जिले के भवानी नगर में मामूली विवाद पर युवक सुनील राव की बेरहमी से हत्या कर दी गई। आरोपियों को खम्हारडीह पुलिस ने मौके से गिरफ्तार किया।

By :  Ck Shukla
Updated On 2025-07-20 10:44:00 IST

पुलिस थाना खम्हारडीह

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में आपराधिक घटनाओं का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। ताजा मामला खम्हारडीह थाना क्षेत्र के भवानी नगर से सामने आया है, जहां मामूली से विवाद ने देखते ही देखते खूनी रूप ले लिया। छोटे से झगड़े में युवक की निर्मम हत्या कर दी गई।

जानकारी के मुताबिक, मृतक युवक का नाम सुनील राव है, जिसे पड़ोस के ही दो भाइयों ने मिलकर मौत के घाट उतार दिया। आरोपियों की पहचान राहुल यादव और प्रकाश यादव के रूप में हुई है। दोनों ने सुनील पर कुल्हाड़ी और सब्बल से ताबड़तोड़ हमला किया, जिससे मौके पर ही उसकी दर्दनाक मौत हो गई।

आपसी विवाद में की हत्या
घटना की सूचना मिलते ही खम्हारडीह थाना पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। प्रारंभिक जांच में हत्या की वजह आपसी विवाद बताई जा रही है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है। स्थानीय लोगों में घटना को लेकर दहशत का माहौल है।

Tags:    

Similar News