प्रीमियम शराब दुकान में तोड़फोड़: देर रात शराब नहीं देने से नाराज दो युवकों ने मचाया उत्पाद, वारदात CCTV में कैद
प्रीमियम विदेशी शराब दुकान में दो युवकों ने शराब न मिलने पर तोड़फोड़ मचाई, गार्ड की बाइक और दुकान को नुकसान पहुँचा।
प्रीमियम विदेशी मदिरा दूकान अंबिकापुर
संतोष कश्यप - अंबिकापुर। शहर की प्रीमियम विदेशी शराब दुकान में देर रात दो युवकों ने शराब न मिलने पर जमकर उत्पात मचाया, युवकों ने दुकान पर पथराव किया और गार्ड की मोटरसाइकिल में भी तोड़फोड़ की जिसकी पूरी घटना CCTV कैमरे में कैद हो गई है।
सुरक्षा पर उठे सवाल
यह शराब दुकान मंत्री राजेश अग्रवाल और एडिशनल एसपी के बंगले के पास स्थित है, शहरवासियों ने सवाल उठाया है कि इतने संवेदनशील इलाके में सुरक्षा व्यवस्था क्यों नाकाम रही।
शहर का बिगड़ रहा माहौल
स्थानीय लोगों का कहना है कि यह दुकान नशेड़ियों का अड्डा बन चुकी है और इससे शहर का माहौल बिगड़ रहा है। वहीं जिम्मेदार अधिकारी इस ओर मौन साधे हुए हैं और कोई ठोस कदम नहीं उठा रहे हैं।
इलाके में सुरक्षा की मांग
शहरवासियों की मांग है कि प्रशासन तत्काल कार्रवाई करे और इलाके में सुरक्षा बढ़ाई जाए ताकि भविष्य में ऐसी घटनाओं से बचा जा सके।