सोहेल खान ने मांगी माफी: बिना हेलमेट पहने चला रहे थे बाइक, Video बनाने वाले शख्स को दी थी गाली
हाल ही में सलमान खान के भाई व एक्टर सोहेल खान मुंबई में बिना हेलमेट बाइक चलाते दिखे थे जिसको लेकर उनकी काफी आलोचनाएं हुई थीं। अब एक्टर ने इस मामले पर सफाई दी है ट्रैफिक नियम तोड़ने के लिए माफी मांगी है।
सोहेल खान ने ट्रैफिक नियम तोड़ने को लेकर माफी मांगी
Sohail Khan Viral Video: बॉलीवुड अभिनेता सोहेल खान का हाल ही में एक वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है जिसमें वह मुंबई के बांद्रा इलाके में बिना हेलमेट बाइक चलाते नजर आए। वीडियो सामने आते ही लोगों ने ट्रैफिक नियमों की अनदेखी को लेकर अभिनेता की कड़ी आलोचना शुरू कर दी।
इतना ही नहीं, वीडियो बनाने वाले शख्स को सोहेल गाली देते भी नजर आ रहे हैं। अब इस पूरे मामले पर सोहेल खान ने खुलकर प्रतिक्रिया दी है और सार्वजनिक रूप से माफी भी मांगी है।
सोहेल ने हेलमेट न पहनने की बताई वजह
रविवार को सोहेल खान ने इंस्टाग्राम पर बाइक चलाते हुए अपनी एक तस्वीर साझा की और साथ में लंबा नोट लिखा। उन्होंने कहा कि वह सभी बाइक सवारों से हेलमेट पहनने की अपील करते हैं। सोहेल ने स्वीकार किया कि उन्हें कई बार हेलमेट पहनने से घुटन (क्लॉस्ट्रोफोबिया) महसूस होती है, इसी वजह से वह इससे बचते रहे हैं, लेकिन यह कोई बहाना नहीं हो सकता।
उन्होंने लिखा कि बाइक चलाना उन्हें बचपन से पसंद रहा है। शुरुआत बीएमएक्स साइकिल से हुई थी और आज बाइक राइडिंग उनका जुनून है। जोखिम कम रखने के लिए वह अक्सर देर रात, कम ट्रैफिक के समय और धीमी रफ्तार से बाइक चलाते हैं, साथ ही उनकी कार भी पीछे रहती है। सोहेल खान ने आगे भरोसा दिलाया कि वह अपनी इस परेशानी पर काबू पाने की कोशिश करेंगे और भविष्य में हेलमेट जरूर पहनेंगे। उन्होंने ट्रैफिक पुलिस से भी माफी मांगते हुए कहा कि आगे वह सभी नियमों का सख्ती से पालन करेंगे।
सोहेल खान का वायरल वीडियो
सोहेल खान का हालिया काम
वर्कफ्रंट की बात करें तो सोहेल खान हाल ही में 2025 में रिलीज हुई तेलुगु फिल्म अर्जुन: सन ऑफ वैजयंती में नजर आए थे। प्रदीप चिलुकुरी के निर्देशन में बनी यह फिल्म एन.टी.आर. आर्ट्स और अशोका क्रिएशंस के बैनर तले बनी है। फिल्म में नंदामुरी कल्याण राम और विजयशांति मुख्य भूमिकाओं में हैं, जबकि सई मांजरेकर, बाबलू पृथ्वीराज, श्रीकांत और आर. शरतकुमार भी अहम किरदारों में दिखाई देते हैं।