अब फैंस नहीं देख पाएंगे जेह-तैमूर की झलक!: हमले के बाद सैफ-करीना ने बच्चों के लिए उठाया सख्त कदम, जानें

Saif Ali Khan stabbed case: इंटरनेट पर मशहूर स्टार किड तैमूर और जेह की झलकियां अब देखने को नहीं मिलेंगी। जानलेवा हमले की घटना के बाद अभिनेता सैफ अली खान और करीना कपूर ने अपने परिवार के लिए सख्त कदम उठाया है।

Updated On 2025-01-29 13:02:00 IST
16 जनवरी को अभिनेता सैफ अली खान पर जानलेवा हमला हुआ था।

Saif Ali Khan Stabbed Case: अभिनेता सैफ अली खान पर बीते दिनों जानलेवा हमला हुआ था। 16 जनवरी को एक अज्ञात शख्स उनके बांद्रा स्थित घर में चोरी के प्रयास से घुसा था जिसने झड़प के दौरान अभिनेता पर चाकू से कई वार किए थे। घटना में सैफ गंभीर घायल हुए थे। हालांकि एक्टर 5 दिन अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती रहने के बाद डिस्चार्ज होकर अपने घर लौट आए हैं। हमले की दुर्घटना की गंभीरता देखते हुए अब सैफ और उनकी पत्नी करीना कपूर ने अपने परिवार के लिए सख्त कदम उठाया है। उन्होंने फैसला किया कि वह अपने बच्चों को पैपराजी से दूर रखेंगे।

पैपराजी से बच्चों की तस्वीरें लेने को मना किया
टाइम्स ऑफ इंडिया की रिपोर्ट के मुताबिक, सैफ और करीना की ओर से ये फैसला लिया गया है ताकी उनके बच्चों और परिवार की प्राइवेसी बनी रहे। रिपोर्ट्स के अनुसार, स्टार कपल के पीआर मैनेजर ने मंगलवार को पैपराजी के साथ एक मीटिंग की जिस दौरान उन्होंने फोटोग्राफर्स से कपल के घर के बाहर मौजूद रहने के लिए मना किया है।

ये भी पढ़ें- सैफ अली खान पर हमला: करीना कपूर ने पुलिस को बताया आंखों देखा हाल; क्या-क्या कहा? जानें

जेह और तैमूर की तस्वीरें न लेने को भी कहा है। साथ ही रिक्वेस्ट की है कि जब सैफ-करीना या उनके फैमिली मेंबर्स के घर से बाहर निकलते हैं या आते-जाते हैं तो वे उस समय उनकी तस्वीरें न खीचें। हालांकि उन्होंने कहा है कि जब सैफ या करीना किसी भी इवेंट में शामिल होते हैं तो उनकी तस्वीरें जरूर ली जा सकती हैं।

सैफ पर जानलेवा हमला
सैफ पर 16 जनवरी की सुबह मुंबई में उनके बांद्रा स्थित आलीशान घर पर हमला हुआ था, जिसके बाद उन्हें अस्पताल ले जाया गया जहां उनकी रीढ़ की हड्डी और प्लास्टिक सर्जरी की गई। अभिनेता को 21 जनवरी को अस्पताल से छुट्टी दे दी गई थी। बाद में घुसपैठिए की पहचान मोहम्मद शरीफुल इस्लाम शहजाद के रूप में हुई, जो चोरी करने के इरादे से उनके घर में घुसा था। इस मामले में आरोपी पकड़ा जा चुका है। वहीं कोर्ट और पुलिस की आगे की कार्रवाई हो रही है। 
 

Similar News