Haribhoomi Special: सोनी सब के अपकमिंग शो ‘आंगन - अपनों का’ की स्टार कास्ट पहुंची भोपाल

Aangan - Apno Ka
X
Aangan - Apno Ka
Haribhoomi Special: अपने डॉग को घुमाने गया तो एड मेकर सतलज धीर ने देखा और एड शूट करने का ऑफर दिया

भोपाल। यूएसए से एमबीए करने के बाद मुझे इस फील्ड में अपना कॅरियर बनाना था, मेरे पापा बिजनेसमैन थे तो मैं पापा का हाथ भी बंटा रहा था, लेकिन एक दिन ऐसे ही अपने डॉगी को घूमाने गया तो सतलज धीर ने मुझे देखा तो शूटिंग शर्टिंग का ऐड शूट करने का ऑफर दिया, जिसे मैंने स्वीकारा, और फिर जब वो एड शूट के बाद मुझे पैसे देने लगे तो मैंने कहा कि मैंने तो शर्ट चेंज की है, फिर मुझे उस एड के दो हजार रुपए मिले, इसके बाद मैंने ऐश्वर्या राय सहित कई बड़ी हस्तियों के साथ रैंप वॉक की। यह कहना है एक्टर महेश ठाकुर का, जो सोनी सब के अपकमिंग शो ‘आंगन - अपनों का’ में जयदेव का किरदार निभा रहे हैं, मंगलवार को एक प्रेस वार्ता में शो के स्टार कास्ट महेश (जयदेव), पल्लवी (आयुषी खुराना), दीपिका (नीता शेट्टी) और तनवी (अदिति राठौर) मौजूद थे, हरिभूमि से बातचीत में उन्होंने शो से जुड़ी बातों पर चर्चा की।

एक पिता की कहानी जो अकेले अपने दम पर पालता है अपनी तीन बेटियां
महेश ने कहा कि यह कहानी एक ऐसे पिता की है जो अकेले अपने दम पर तीन बेटियों को पालता है, जिसमें छोटी बेटी पल्लवी पिता के लिए शादी न करने का निर्णय लेती है।

नेगेटिव रोल पर पब्लिक ने कहा ऐसा रोल नहीं करो
महेश ने कहा कि मॉडलिंग के बाद मुझे आनंद बाबू के रुप में हम साथ साथ है फिल्म में एक पॉजिटिव किरदार मिला, जिसमें मैं बंध कर रह गया क्योंकि पब्लिक ने मुझे उसी रोल में पसंद किया, क्योंकि इसके बाद मैंने राम गोपाल वर्मा की सत्या 2 में तेजसिंह ओबेराय का नेगेटिव रोल किया जिसे पब्लिक ने नकार दिया और ईमेल पर कहा कि आप ऐसा रोल नहीं करो।

17 साल की उम्र में झेले कई रिजेक्शन
पल्लवी किरदार निभाने वाली आयुषी ने कहा कि मैं बुरहानपुर से हूं और 17 साल की उम्र में मैं इंडस्ट्री में आने का सोचा और कई रिजेक्शन झेले, फिर मुझे लगा कि मुम्बई हम जैसे लोगों के लिए नहीं है। फिर मैं बेंगलुरु गई वहां मुझे मेरे फ्रेंड्स में कहा कि आप में एक्टिंग वाली बात हैं और फिर जब मैं 21 साल की हो गई मैच्योर हो गई तो फिर मैं दोबारा आॅडिशन दिए और लकीली मुझे अच्छा रोल मिल ही गया।

मधुरिमा राज

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story