Latest MP News 24 Jun 2024: इंदौर में 10वीं मंजिल से कूदकर महिला ने किया सुसाइड, जबलपुर एयरपोर्ट को बदलेगा नाम

Latest MP news in Hindi Live
X
एमपी की बड़ी खबरें
Madhya Pradesh Today News Hindi: मुख्यमंत्री मोहन यादव सोमवार को छत्तीसगढ़ के डिप्टी सीएम अरुण साव से मुलाकात करेंगे। जबलपुर के दौरे में वह रानी दुर्गावती बलिदान दिवस कार्यक्रम में शामिल होंगे।

Madhya Pradesh Today News Hindi: देश का दिल कहें जाने वाले एमपी की सियासी हलचल और प्रदेश की अनगिनत छोटी-बड़ी खबरें रोज़ाना हमारी ध्यान में होती हैं। हरिभूमि न्यूज के खास सेगमेंट 'एमपी की बड़ी खबरें' में आपको समाचार की दुनिया से जुड़ी हर गतिविधि का अपडेट आसान भाषा में मिलेगा। तो चलिए, समाचार की दुनिया में अपडेट रहें और एमपी की हर खबर से अपनी जानकारी को बढ़ाएं।

मध्य प्रदेश की ताजा खबरें; MP LIve update

  • इंदौर में 10वीं मंजिल से कूदी महिला, मौत
    इंदौर में सोमवार का 10वीं मंजिल से कूदकर महिला ने जान दे दी। फिलहाल, उसकी शिनाख्त नहीं हो पाई। छत पर मोबाइल पड़ा मिला है। घटना विजयनगर इलाके में बीसीएम हाईट्स की है। टीआई सीबी सिंह ने बताया, महिला को स्थानीय लोग नहीं पहचान पा रहे।
  • ग्वालियर में मैच के दौरान विवाद
    ग्वालियर के श्रीमंत माधवराव सिंधिया क्रिकेट स्टेडियम में MPL-2024 के फाइनल मैच के दौरान रविवार रात हंगामा हो गया। स्टेडियम में एंट्री न मिल पाने से दर्शकों ने पथराव कर दिया। भीड़ नियंत्रित करने पुलिस ने हल्का बल प्रयोग किया है। झड़प में कुछ पुलिसकर्मी भी घायल हो गए हैं। मैच भोपाल लेपर्ड और जबलपुर लॉयंस के बीच था। जबलपुर लॉयंस ने जीत दर्ज की है।
  • वीरांगना रानी दुर्गावती के बलिदान दिवस पर कार्यक्रम
  • CM के आज के कार्यक्रम
    मुख्यमंत्री मोहन यादव सुबह 8:30 बजे छत्तीसगढ़ के डिप्टी सीएम अरुण साव से मिलेंगे। CG एबीवीपी के प्रतिनिधिमंडल से भेंट करेंगे। 10 बजे जबलपुर रवाना होंगे। वहां रानी दुर्गावती बलिदान दिवस कार्यक्रम में शामल होने के बाद दोपहर 2:55 बजे भोपाल पहुंचेंगे। दोपहर 3:15 बजे मंत्रालय में अधिकारियों से बजट पर चर्चा करेंगे। शाम 4 बजे उद्योग विभाग की समीक्षा बैठक करेंगे।
  • बागी विधायकों के खिलाफ शिकायत करेंगी कांग्रेस
    कांग्रेस विधायक विधानसभा अध्यक्ष से बागी विधायकों की शिकायत करेंगे। नेता प्रतिपक्ष उमंग सिंघार उनकी सदस्यता निरस्त करने के लिए स्पीकर को पत्र लिखेंगे। कांग्रेस पार्टी पूरे प्रमाण, नियम व सबूत देने को तैयार है। वह दलबदल के नियमों के आधीन शिकायत करेंगे।
WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story