बुधनी: शिवराज के बेटे कार्तिकेय बोले-टिकट की मंशा से मैं काम नहीं करता, BJP प्रत्याशी भार्गव को बताया दादा तुल्य 

Kartikeya Singh Chauhan
X
Kartikeya Singh Chauhan
मध्य प्रदेश की बुधनी सीट से रमाकांत भार्गव को प्रत्याशी बनाए जाने के बाद शिवराज सिंह चौहान बेटे कार्तिकेय ने रविवार, 20 अक्टूबर को कहा, टिकट की मंशा से मैंने कभी काम नहीं किया। रमाकांत भार्गव मेरे दादा तुल्य हैं।  

Budhni By-election: मध्य प्रदेश की बुधनी सीट से भाजपा ने विदिशा के पूर्व सांसद रमाकांत भार्गव को प्रत्याशी बनाया है। शिवराज सिंह चौहान की इस परंपरागत सीट से उनके बेटे कार्तिकेय भी प्रबल दावेदार माने जा रहे थे। भार्गव को टिकट मिलने के बाद रविवार, 20 अक्टूबर को उनकी पहली प्रतिक्रिया आई। उन्होंने रमाकांत भार्गव को दादा तुल्य बताया। कहा, टिकट की मंशा से मैंने कभी काम नहीं किया।

भोपाल में मीडिया से बात करते हुए कार्तिकेय ने कहा, बुधनी में लोगों के पास जाने मुझे किसी टिकट की जरूरत नहीं है। मैंने पहले भी आम कार्यकर्ता के तौर पर उनके लिए काम किया है। आगे भी करता रहूंगा। यह चुनाव रमाकांत भार्गव के नेतृत्व में हम सब लोग लड़ेंगे और जीतेंगे।

व्यक्तिगत इच्छाएं नहीं विचार मायने रखता है
कार्तिकेय ने कहा, व्यक्तिगत इच्छाएं मायने नहीं रखतीं। भाजपा में सब लोग एक विचारधारा से जुड़े हैं। यहां सिर्फ विचार मायने रखता है, जो पार्टी कार्यकर्ताओं को एक माला की तरह पिरोकर रखता है। इसी विचार के साथ हम लोग काम कर रहे हैं और आगे भी करते रहेंगे।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story