A PHP Error was encountered
Severity: Warning
Message: Undefined variable $summary
Filename: widgets/story.php
Line Number: 3
Backtrace:
File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/mobile/widgets/story.php
Line: 3
Function: _error_handler
File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/amp/story.php
Line: 39
Function: view
File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 507
Function: view
File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 341
Function: loadAmpTheme
File: /content/websites/front-hbm/application/controllers/Content.php
Line: 303
Function: contentStorypageAmp
File: /content/websites/front-hbm/index.php
Line: 319
Function: require_once
Fatehabad: गांव ढाणी माजरा में कोल्ड ड्रिंक को लेकर हुए विवाद ने तूल पकड़ लिया। इस झगड़े में घायल दोनों पक्षों के लोगों को उपचार के लिए फतेहाबाद के नागरिक अस्पताल में भर्ती करवाया, जहां एक बार फिर दोनों पक्ष आपस में भिड़ गए और जमकर लात-घूसे चले। इससे अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में हडकंप मच गया। ड्यूटी पर मौजूद डॉक्टर व स्टाफ ने अपना केबिन बंद कर लिया और छिपकर जान बचाई। डॉक्टर ने अस्पताल चौकी में सूचना दी, लेकिन कोई पुलिस कर्मी नहीं पहुंचा। इसके बाद डायल 112 पर सूचना दी और एसएमओ डॉ.सुभाष को बताया। मौके पर पहुंची डायल 112 टीम के बाद दोनों पक्ष शांत हुए। हालांकि अस्पताल प्रशासन की तरफ से अभी तक कोई शिकायत पुलिस को नहीं दी गई है।
कोल्ड ड्रिंक की बोतल को लेकर हुआ विवाद
नागरिक अस्पताल में दाखिल ढाणी माजरा निवासी संदीप ने बताया कि उसकी गांव में ही किरयाणा की दुकान है। दुकान पर एक युवक कोल्ड ड्रिंक की बोतल लेने के लिए आया। जब उसने रुपए मांगे तो देने से मना कर दिया और कहा कि जबरदस्ती लेकर जाएंगे। इसी बात को लेकर विवाद हो गया और 10 से 12 युवकों ने हमला कर दिया। मौके पर मौजूद राजेंद्र, रोबिन और सौरभ ने बचाने का प्रयास किया तो उन पर भी हमला किया गया। इसके बाद वह अस्पताल में आकर दाखिल हो गए। बताया जा रहा है कि इस दौरान दूसरे पक्ष के लोग भी पहुंचे और फिर बहस शुरू हो गई। इसके बाद दोनों पक्ष इमरजेंसी में डॉक्टर के केबिन के बाहर आपस में भिड़ गए।
डॉक्टर पर लगाया उपचार न करने का आरोप
पीड़ित संदीप ने डॉक्टर पर उपचार न करने का आरोप लगाते हुए कहा कि वह दाखिल हुए तो सिर्फ पट्टी की गई और कहा कि यहां से चले जाएं। दूसरे साथियों को डॉक्टर व स्टाफ ने प्राथमिक उपचार भी नहीं दिया। इस मामले में नागरिक अस्पताल के एसएमओ डॉ. सुभाष का कहना है कि रात को इमरजेंसी में दो पक्ष भिड़े थे। ड्यूटी पर मौजूद डॉ. निखिल ने पुलिस को सूचना भी दी। इसके बाद पुलिस टीम पहुंची थी। अस्पताल प्रशासन की तरफ से फिलहाल कोई शिकायत नहीं दी गई है।
